Авторизация  
Нерон29

GTA V

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, что я скажу про GTA V? Это новая GTA, шедевр и must have. Игра вышла давно (на консолях), поэтому о её новых фишках всем уже известно, будь то несколько главных персонажей, возвращение в LA или вид от 1 лица, а сам я прошел недалеко и практически только прикоснулся  к игре. Личные впечатления после 2 часов игры в сингле составляют пока только чистый фан и восхищение глубиной проработки окружающего мира и вообще всего в игре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.

Влияет ли как-то на производительность и тд то, что по умолчанию стоит интегрированная карта от Intel, а не дискретная nVidia?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Влияет ли как-то на производительность и тд то, что по умолчанию стоит интегрированная карта от Intel, а не дискретная nVidia?

Конечно же. Интегрированная карта - это граф. процессор, который впаян в чипсет процессора, если у тебя не новый ноут, то она, в принципе, годна только для просмотра фильмиков не в HD качестве. Дискретная графика в несколько раз будет мощнее.

Однако, у тебя всё равно не работает. Обнови дрова на Nvidia, там будет утилита GeForce Experience, попробуй через эту программу оптимизировать игру.

Не знаю даже, пообновляй библиотеки С++, переустанови дрова на видео, обнови DX.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, стим через своё окно новостей предлагает FAQ по решению проблем с GTA 5, попробуй его найти и почитать. В дальнейшем будут обновления, исправляющие эти проблемы, но пока так. Сам я ничего не знаю о проблемах с запуском, т. к. у меня их не было. Ну а драйвер обнови в любом случае, nvidia выпустила новый специально для gta 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, да обновлял я уже драйвера вчера, не особо помогло. Думаю, что дело не в видюхе явно.

Хм...странно. И Винда у тебя х64 архитектуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Снайпер, да я обновил, пока еще не запускал. В службе поддержки порекомендовали проверить игру на целостность кэша, будто я это уже не делал, сутки ожидания в пустую :facepalm:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Баг с кириллицей исправили, правда, сохранения не перекинулись, придется еще побегать на том прфоиле. Повторять учесть ГТА4 не планирую, пожалуй, пройду в начале игру. 

 

p.s. Уже 30 часов наиграна, даже не устал от нее) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация