Авторизация  
Нерон29

GTA V

Рекомендуемые сообщения

После СА все игры ГТА кажутся такими унылыми, 4 часть так и не прошел (сил хватило на 2 района города или 2 города, хз, не помню), в эту часть даже не хочется играть, ибо с вероятностью 90% могу сказать, первое, что я сделаю включив эту игру это

d19451b6c596.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После СА все игры ГТА кажутся такими унылыми, 4 часть так и не прошел (сил хватило на 2 района города или 2 города, хз, не помню),

 

Согласен с тобой. ГТА 4 прошёл один раз и без особого энтузиазма. А в официальное дополнение к ГТА 4 про байкеров и гомосека пытался 2 раза сыграть - бросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мнение насчет ГТА 4 у меня такое же, но, как я не раз заявлял, жду от ГТА 5 хорошей игры и ставлю ставку именно на 3 персонажей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, GTA V снова будет в городе ангелов и вернется пригород. Что еще надо?

да-да, нормальные миссии - радиоуправляемый вертолетик, поездка на санчезе за поездом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не представляю себе комфортную игру в GTA с джостика.

Не представляю себе комфортную игру в GTA с клавиатуры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вышел новый трейлер, в некотором смысле описывающий каждого из героев. Лично меня этот ролик натолкнул на мысль, что новую GTA могут спасти колоритные персонажи, за которыми интересно следить, если это, конечно, так и будет, трейлер - только предпосылка к этому. 

 

Причем я думаю, что Мичал создан с намеком на Томми Версети, Франклин хоть и латинос - на CJ, а Тревор абсолютно новый персонаж, т.к. если вспоминать оставшуюся часть старой трилогии - GTA III, Клод вообще персонажем как таковым не являлся.



Еще раз пересмотрел трейлер. Да, Тревор неиллюзорно доставляет, особенно на фоне унылого Нико Белика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Никакого сходства я там не заметил.

Он изначально похож внешне. Потом, он судя по всему такой серьезный дядя при деньгах, как это было в конце VC с Томми. К тому же во время его представления играла музыка сродная музыке из VC.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mc_shked, кто просил? Я хотел попрекнуть Фримена Майклом.

 

Причем я думаю, что Мичал создан с намеком на Томми Версети, Франклин хоть и латинос - на CJ, а Тревор абсолютно новый персонаж, т.к. если вспоминать оставшуюся часть старой трилогии - GTA III, Клод вообще персонажем как таковым не являлся.

А я думаю, что ни один из новых персонажей не похож на старых.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация