Авторизация  
Freeman-des

GSC Game World больше нет

Рекомендуемые сообщения

Слухи о закрытии компании подтверждаются, хоть еще и не было официального заявления. Начиная с 9-го декабря и по сей день ни как не укладывается в голове, как же такое могло случиться так неожиданно? Пожалуй одному Сергею Григоровичу известны мотивы данной ситуации..  Разработчики сейчас подавлены уж точно не меньше чем мы. К сожалению большая часть фанатов переживает не за судьбу сотрудников GSC, а за бренд, и что они не смогут поиграть в Сталкер 2. Как бы прискорбно это не звучало, но это правда..

Подобные новости разлетелись по всему рунете с ошеломляющей скоростью, все фанаты сталкера только об этом и говорят. Но для меня это не больше чем пиар, в общем не верю я в это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

☜Red-Bull☞, это не кто-то там в интернете сказал. Это личные заявления конкретных разработчиков. Некоторые уже устроились на новую работу. Они не могли соврать. Одно дело, когда в интернете какая-то байка ходит, другое - ложь конкретных, уважаемых фанатами, людей. Никто не станет себе делать репутацию циника, лицемера и лжеца с приказа от начальства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, даже если так, будем жить дальше...

Это их решение и их проблемы. Конечно, жаль что всё так получалось, жаль что не увидим Сталкера 2 (наверное). Есть множество других потрясающий игр и компаний которые их делают. Например(игры): Фалаут, КоД, ГТА, НФС. Я думаю что скучать нам не придётся)

И всё таки я думаю что это пиар! =) Вот увидишь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть-чуть новой информации:

19:14:22 20 December 2011

Don Reba

Bishop and Councilor of War

(Moderator)

I was told the situation at GSC should get clarified in about a month. So, enjoy your holidays.

Что в переводе:

Мне сказали, что ситуация в GSC должна проясниться в течении месяца. Так что, наслаждайтесь праздниками.

Кстати насчет сторонников теории пиара.

А кто-нибудь задумался, зачем GSC вообще нужен пиар? Игра готова только на уровне движка. Что они пиарили? Свое название? Зачем? Фирмы пиарят свои продукты, от которых получают деньги. А игры, купленные только из-за известного разработчика, редкость, особенно если говорить об отечественном игрострое и не о таких гигантах, как Valve.

Единственно среди фанатов начала мусолится тема о дальнейшей судьбе Сталкера. А зачем игру пиарить среди фанатов? Они же фанаты: и так ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так что, наслаждайтесь праздниками.

Григорович улетел на какой-нибудь остров и все ждут, пока он прилетит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это хорошо. Значит есть шанс на относительно удачный исход, иначе бы всё было понятно и уже давно бы это сказали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю, всё нормально будет, насколько это может быть нормальным. Понятно, что бросать всё никто не хочет, так что игра должна выйти так или иначе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация