Авторизация  
Freeman-des

GSC Game World больше нет

Рекомендуемые сообщения

Андрей Скрыпник - участник встречи: "слух о том что GSC жмут со стороны силовых структур - подтвердили официально."

Позже стало ясно, что ничего не подтверждали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот я в интернетах пишу, что это на сергея непланетяне влияют. им не нравится, что сталкер2 имеет созвучное название с их главным космическим фрегатом "стакиртуа". инфа 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пока что, на основании всех прочитанных слухов и фактов, можно сделать предварительный вывод, что GSC R.I.P., но S.T.A.L.K.E.R. 2 постараются спасти.

den-ssdd, это к чему? Я, конечно, не указываю источники данных, но все они поступают либо от самих разработчиков (через facebook публично или через личную переписку с доверенными людьми), либо через участников сегодняшней встречи с разработчиками в офисе GSC (те 7 или сколько их там было в финале человек, что пошли).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

den-ssdd, что фуфло? То что Ясенев лично написал в фейсбуке? То, что писал человек, который сегодня встречался с Олегом и Русланом? То, что добыла администратор yastalker.com (практически оф. сайт) в личной переписке с одним из разработчиков? То, что писал разработчик из 4A Games, который тоже был сегодня в офисе GSC? Фуфло то, что пишут школьники непонятные на всяких фан-сайтах.

Оф. страница в фейсбуке и оф. твиттер: We will do our best to continue. However, at this moment, nothing is certain.

Мы сделаем все от нас зависящее, чтобы продолжить (разработку, видимо, имеется в виду — прим.). Но на данный момент ничего определенного.

Пока ясно, что они сами еще не знают, чем всё кончится.

den-ssdd, ясненько.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, видимо, ты устал, раз не понял суть моего поста. я его написал, "вдохновлённый" морем "100% инфы" на школосайтах и кучи версий. в том, что пыс умер, я уже почти не сомневаюсь. на что намекает мой аватар ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

реально жаль... как бы не ругали gsc, не обзывали их "пысами", в том числе и я (любя, конечно же :happy: ), они создатели того сталкера, благодаря которому мы тут и сидим, и из-за которого мир сходит с ума уже который год...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21:01 (мск) - Вырезка из смс от Олега Яворского сегодня вечером:

"..нам нужно еще 1-2 дня.."

20:48 (мск) - На ЯСталкере в блоге по предзаказу фирменной шапки S.T.A.L.K.E.R. от Олега Яворского появилась следующая запись:

"Всем привет! Спасибо за предзаказ! Просьба сбросить сообщение на эл. почту service@stalker-shop.com, где указать свой никнейм на ЯСталкер, количество и цвет заказанной шапки(-ок). В обмен вы получите обещанную скидку на покупку."

Видимо магазин еще работает и пока не собирается закрываться..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока организация официально не будет закрыта, может продолжать свою деятельность, пусть даже и не основную)

к тому же, я думаю, продажей через магазин занимается не само gsc, а дочернее предприятие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж... уже ни кто из gsc не скажет, что это пиар, если окажется, что он и есть. сергей потом скажет, что, типа, передумал и всё будет как раньше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Our website will continue, with the forum & tech support. The shop will continue until the nearest planned items sell out. This includes knit-hats (uploaded now) as well as the pants (coming soon).

Наш сайт будет продолжать работать, в т. ч. форум и тех. поддержка. Магазин будет работать до реализации последних запланированных продаж, в т. ч. трикотажные головные уборы (уже добавлены в магазин) и брюки (скоро появятся).

От участника акции сегодняшней:

Значит так:дабрался я до бульвара Лэпсэ 4, вижу - на остановке сидит гоп-компания из 6 человек. Как ни странно, они там по той же причине, что и я. Вообще должно было пыть человек 40 пи 90 голосов "За" в вКонтакте. По ходу подтянулись ещё двое. Спустя некоторое время вошли в здание - посмотреть на табличку GSC Game World. Через полчаса поднялись к двери офиса, ожидая окончания совещания. Говорили мы с Олегом Яворским и Русланом Диденко. Итак, по порядку:

1. No comments насчёт чёрного пиара в интернете и печатных изданиях. Каких-либо заявлений можно ожидать через неделю-две.

2. Арты, слитые в интернет - настоящие, но слиты неофициально.

3.Руслан Диденко сказал, что наработок S.T.A.L.K.E.R. 2 уже МНОГО, поскольку работа над проектом идёт уже 2 года.

4. ФОРУМ БУДЕТ ЖИТЬ ДАЖЕ В СЛУЧАЕ ЗАКРЫТИИ GSC Game World."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

http://depositfiles.com/files/cef32w6vv

Разговор ребят с "митинга" с Яворским.

Общие тезисы:

- Надо надеяться на лучшее.

- В целом без комментариев.

- Концепт-арты настоящие, но выложены неофициально. Также они являются старыми.

Примечательный факт: Яворский говорит то на русском, то на украинском.

От меня: ребята встретились с Яворским (!!!) а спрашивают какую-то херню.

Яворский достаточно позитивно говорит, но возможно это последствия его профессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация