weiss

GTA IV

157 сообщений в этой теме

Видимо это зависит от версии.У меня это не наблюдается sad

Так... У меня лицуха..Патчей нет...Там это..Надо верх менять стрелочкой влево право..И она будет...

[url="http://i023.radikal.ru/0907/6c/2c711f9b2048.jpg">http://i023.radikal.ru/0907/6c/2c711f9b2048.jpg[/url]

0

Поделиться сообщением

Так... У меня лицуха..Патчей нет...Там это..Надо верх менять стрелочкой влево право..И она будет

Пробовал,ни-че-го.У меня тоже лицензия,но пропатченная,может быть из-за этого? :(

0

Поделиться сообщением

Chalyi70, хз..врятли.... Кстати на счет одежды! Можно грабить магазины Modo и что то в Русском стиле =))) Для этого надо на целиться на продавца, он поднимет руки, и через не которое время попытается убежать.. Пусть..А то если по нему шпальнуть может заиграть сирена...И сразу 2 звезды розыска... Так...Он убежал, теперь подходим к столу, справа кассовый аппарат, нажимаем на F и деньги есть... Кстати, действует только на эти 2 магазина! На Прометей не действует..ТК нету кассового аппарата....

0

Поделиться сообщением

Можно грабить магазины Modo и что то в Русском стиле

А вот это интересно,надо попробовать :D

P.S.Ограбил Модо,но при выходе сработала сирена,так-что тут как повезёт.Если менты рядом,то шухер всё-равно будет ;)

0

Поделиться сообщением

P.S.Ограбил Модо,но при выходе сработала сирена,так-что тут как повезёт.Если менты рядом,то шухер всё-равно будет wink

А я прям как настоящий грабитель делаю...Рядом припорковываю крутую машину.. Туризмо или Super GT и дверь когда выхожу из авто не закрываю.... Сразуже как грабля, сажусь в машину и еду перекрашивать авто....Главное попути машину не разбомбить, а то все ограбленое уйдет на машину =)))))))

0

Поделиться сообщением

Ограбил прачечную,там тоже касса стоит и кассирша по русски ругается :D

0

Поделиться сообщением

Ограбил прачечную,там тоже касса стоит и кассирша по русски ругается biggrin

Стоп..Это та, которую надо разгромить, для Влада? О как..Я думал в нее нельзя зайти ..

0

Поделиться сообщением

О как..Я думал в нее нельзя зайти ..

Да,именно та.Я сам случайно забрёл,уже в финале после основных квестов :)

0

Поделиться сообщением

главная игра изза которой я x-box покупал, а она мне не очень понравилась

0

Поделиться сообщением

А мне понравилась...Как говриться..Дело вкуса...

ну vice city и san andreas мне жутко понравились,а в четвертой не было пакетов которые нужно находить, и дополнительных миссий маловато.

0

Поделиться сообщением

а в четвертой не было пакетов которые нужно находить,

а голуби чем те не пакеты

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас