weiss

GTA IV

157 сообщений в этой теме

физика класс, графика неплохая, нелинейность имхо ей не идет. так то игра неплохая, интересно основной сюжет проходить(вот ток я ее так и не прошел). лучшей игрой серии я бы ее не назвал, но в тройку лучших она входит. плюс это первая игра на боксе, я только-только осваивался со стрельбой с геймпада. может если перепройду понравится больше

0

Поделиться сообщением

В Вайс сити, мне бесит что там детские мисси...А в сандерс, слишком они не серьзно от не слись (все плоское: Заборы, оружие и тд)

0

Поделиться сообщением

проходил я её проходил,но потом мне перестали нравиться миссии((и я так и не прошёл игру до конца. :happy:

0

Поделиться сообщением

Никто не знает, как можно ьпросматривать видео с видеоредактора, не заходя в игру, через прогу какуй нить..

0

Поделиться сообщением

опять таки скажу что 4 лучшая игра всей серии (играл я во все части, почти, с 3-ей , и вот заканчивая 4-ой) сюжет наконец стал взрослым и самодостаточным, графика супер (лица хотя ужасны, это минус) физика, ну физика ясен пень великолепна, город, это вообще супер, как в настоящем ню побывал, сами по себе миссии простые но есть и таки которые заставляют забыть обо всем и сидеть шары в монитор и пытатся ее пройти, сетевая не знаю, но слышал что великолепна,теперь хочу купить себе лицуху и тоже попробывать, вообщем из 10 балов, я бы дал гта 4 все 50, ибо на данный момент, ни одна игра меня так не цепанула и не заствляла проводить за моником бессонные ночи (ну кроме симулятора конечно)

0

Поделиться сообщением

Я тут недавно запускал гташку 4 на своем компе, поставил на низкие-средние настройки графики, ужаснулся, чуть побегал и удалил)) А так вроде ничего себе игра, жаль, что мой комп её не тянет.

0

Поделиться сообщением

weiss, в игре такой прикол, она может на средних виснкть а а максималках летать просто... КТО НИБУДЬ ИГРАЛ ПО СЕТИ В НЕЁ? КАК ПРОФИЛЬ НАСТРОИТЬ!!!

0

Поделиться сообщением

Да.Миха, у меня на старом компе такая же фигня с ЧН была.Щас новый.Мощный.Теперь жду, когда себе лицуху возьму...Скоро ещё дополнения выйдут.

0

Поделиться сообщением

КТО НИБУДЬ ИГРАЛ ПО СЕТИ В НЕЁ? КАК ПРОФИЛЬ НАСТРОИТЬ!!!

:cray::cray::cray::cray: я создаю профиль рокстар гейм соц клаба профиль не канает......

0

Поделиться сообщением

weiss, в игре такой прикол, она может на средних виснкть а а максималках летать просто...

У меня так же, думал высокие очень требования, поставлю пониже графу, сильно лагала. Потом ради интереса поставил графу на максимум, летала просто и ни одного лага не было!

0

Поделиться сообщением

Вааа срочно помогите!!!!!! Зарегал давно на лайве профиль, прошёл на нём игру, щас запускаю - пишет Лайв не поддерживается в вашем регионе, чёза хрень!!!!! щас прохожу на автономном профиле игру =( :cray::cray::cray:

0

Поделиться сообщением

Подарили мне!Сегодня приду домой и установлю...И МОДЫ...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас