weiss

GTA IV

157 сообщений в этой теме

Сумашедший, Ты не представляешь, чего стоит поставить ГТА4 на "Семёрку"...Надо аж корневый текст. документы менять!

0

Поделиться сообщением

Ваще мечта - когда р* перестанут делать выдуманые машины, $10лям на защиту которую в течении недели взломали у них есть, а на лицензию с элементарными концернами типо форда или шевроле у них денег нет, вот и лепят какие то гибриды... Нормальные машины хочу а не "половина твр половина порше" или "половила пагани зонда половина ламбо мурсъелого" про помесь каприса и краун виктории ваще молчу, на мой взгяд более менее достоверные машины там это тягач аля петербилт 359, фургон квадратный такой, фургон - грузовичок аля форд, шевроле камаро зэт 28 (4х глазая, ещё есть вариант гнилой и со стеклянными вставками в крыше) и полицейская/ такси/ гражданская тачка аля шевроле импала новая, ну кадилак эскалэйд точнее его клон игровой тоже похож...

0

Поделиться сообщением

Да и ещё, если делают русский район, пригласили бы русского чтоб надписи написал а то блин на магазине одежды надпись "открыты поздно" вместо "открыты круглосуточно" ваще убила

0

Поделиться сообщением

Сумашедший, Ну так америка...Да и разработчики Америкосы сраные(Простите)...

0

Поделиться сообщением

сегодня обнаружил доп миссию с непереведёнными диалогами... а у меня 1с, лицуха

0

Поделиться сообщением

А в какую папку пихать музыку для "Индепенс" ФМ? :happy:

12d7105e55171e9921d553fca4b16867.jpg

0

Поделиться сообщением

[email protected], мои документы - р* геймс - юзер мьюзик, кидай ярлыки и переименуй из цифрами чтоб были все цифрами, гта длинные названия не читает, самое простое выделить всё и переименовать, в итоге получится 1, 1(1), 1(2)... и тд

0

Поделиться сообщением

Блин!Что за фигня?Я поставил патч 1.0.1.1 с Игромании.Поменял машины. Теперь когда начинается игра.Ну там картинки разные, то игра вылетает!С надписью критическая ошибка чтения базы данных.Переустановите игру.Что делать!Помогите!Может ты, Сумашедший, мне файл с машинами и текстовые.

0

Поделиться сообщением

[email protected], а к моду не написано никакой проги установить?

разработчики Америкосы сраные

Да эт точно, вот особенно миссия, где надо убить Михаила, как он там матерился по русски :lol:

0

Поделиться сообщением

SAV163, Во первых надо ставить мэджик патчер, во вторых качать файлы о которых хорошие отзывы,в третьих делать бэкап заменяемых файлов.

Блин меня ваще убивает. 2008 год а по ЛС ездят древние вёдра годов 80х, примерно 50 на 50 с новыми. А ещё убивает что бомжи и те на тачках ездят правда гнилых и раздолбных но ездят :D меня убила тачка одна, пародия на плимут куду, стояна в переулке без крыльев, без стёкол вся ржавая я сел в неё а у неё сигналка, машина сигналит искажённым клаксоном :D

Да эт точно, вот особенно миссия, где надо убить Михаила, как он там матерился по русски

по русскому кварталу то походи, там и разговоривают и матерятся по русски :D

0

Поделиться сообщением

по русскому кварталу то походи, там и разговоривают и матерятся по русски

Особено если с разбега толкунть кого нить: "Пиз*ец" - кричат xD

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас