weiss

GTA IV

157 сообщений в этой теме

там даже помню миссия есть. какого то чувака надо заснять на камеру и кому то показать

0

Поделиться сообщением

там даже помню миссия есть. какого то чувака надо заснять на камеру и кому то показать

плейбой даёт тебе телефон с камерой и надо сфоткать нигеров, потом убить. Так же в одной из минимиссий надо проследить за женой одного чела и сфоткать её с мужыком

0

Поделиться сообщением

плейбой даёт тебе телефон с камерой и надо сфоткать нигеров, потом убить. Так же в одной из минимиссий надо проследить за женой одного чела и сфоткать её с мужыком

ну и я про тоже. мне миссия понравилась где надо убить "французкого тома"(у мя пиратка)

знакомишся по нэту, встречаешся в кафе и потом мочиш :happy:

0

Поделиться сообщением

Вот когда водишь читы выводятся надпись "Достижение... заблокированно", что это за достижения?

0

Поделиться сообщением

игрушка говорят улёт..........ток блин всё никак не соберусь купить :( на день рождения обязательно куплю)))

0

Поделиться сообщением

В сравнение могу поставить только Driver Parallel Lines, тоже крутая гама

0

Поделиться сообщением

Люди, скачал Патч 1.0.6. и 1.0.6.1 для ГТА4 устоновил, (оба пробывал устоновить) а ГТА не загружается не через Онлайн и не через ОФЛАЙН.

0

Поделиться сообщением

Снайпер, банан какой то 6.1 это для русской версии у меня и п100г всё работает каждый день зарубаемсо

0

Поделиться сообщением

Игра прикольная :happy: .

В ней есть Нико, человек-полурэгдолл, в ней есть крутая графика (которую на момент выхода 65% (если не больше) компьютеров не потянули), достаточно большой город. В ней есть "волшебные качели" и... Все? Больше я не помню.

Но и эти вещи делают игру интересной. Она вполне годна для того, чтобы пройти ее разок, а потом скидывать/выкидывать Нико с крыши/машины, и смотреть как он бьется об балконы/асфальт :happy: , угонять машины и уезжать на них в даль... Ведь именно для этого и купили миллионы людей GTA IV

Но все же она достаточно... "серая" что ли? Атмосферности в ней не хватает.

0

Поделиться сообщением

Атмосферности в ней не хватает.

Динамичности ей не хватает...

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас