Авторизация  
Снайпер

Need For Speed

Рекомендуемые сообщения

SNIPER, я в твоем возрасте был чемпионом местного (щас его уже нет) компьютерного клуба по NFS: Underground :D:D:D

Недавно (в ноябре по-моему или в декабре) прошел ее еще раз... столько лет не играл, а прошел вообще легко и быстро, на тяжелом и среднем уровне. Ну а вообще из серии понравились Hot Pursuit, Underground 1-2 и Most Wanted (очень динамичен). Carbon лажа полная, в то, что было после уже не играл. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне из NFS, прикольнули Underground II и Most Wanted... Carbon и ProStreet(Машины не в счет) - УГ... Undercover - не очень... Говорят скоро выйдет новая НФс'ка - Shift ( :D ) (Потом что будет? - Ctrl?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Monarx

Я тоже жду выхода шифта(видео просто улёт), только бы не получилось как с GTA IV (также ждал, а когда она вышла оказалась бредом)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ема! Сегодня НФС Мост Вантент прошел на все 100% И выполнил все дополнительные задание погони!

А я дополнительные так и не прошёл,терпения не хватило :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

шифт вообще не понравилась, больше всего воткнула мост вантед хоть какое то разнообразие ну и перед шифтом как её забыл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
GTA IV (также ждал, а когда она вышла оказалась бредом)

и почему бред? отличная игра, ИМХО лучшая игра 08, а заодно для меня и 09-го года, лучше нее все равно ничего не выходило пока, и почему вам так кольцевые гонки не нравятся? прострит вообще класная была, и я даже рад что они ушли от идее стрит рейсинга, игра заметно повзрослела, перешла на новый уровень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация