Авторизация  
weiss

Вселенная Half-Life

Рекомендуемые сообщения

но явно будет популярее Half-Life 2

Очень так не думаю. Возможно поравняется, но не перепрыгнет. Старика Гейба никто не переплюнет, даже в разных категориях (BL S and HL2)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем кто интересуется миром халвы рекомендую прочитать книгу разработчиков. Это будет незабываемо

и где можно взять это творение???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра,по моему мнению,лучшая.Имею в виду HL2.Пройденя мной не раз.И каждый раз с огромным удовольствием.Вот только с модами у мня дружба не сложилась(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не плохая игра, играл в эпизод первый и второй, про третью часть знаю единственное, что сюжет будет разворачиваться на корабле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, это разные игры и сравнивать их некорректно. Но если всё же сравнивать, то... ну сам понимаешь, чем первая часть может сравниться со второй? Просто в 98 это было круто.

Ну не скажи. Первая сравнима со второй ... АТМОСФЕРОЙ. И не обессудьте, первая победит, конечно, с учетом того, что атмосферы разные.

Хотя во второй части мне уже не нравится построенный мир. Меня поймет, тот кто читал книгу Халфа.

Раньше мир Халф-Лайф 2 был эдакой Зоной. "Пришельцы осушили все реки, выкачали все природные ресурсы... "высосали" планету". По утрам на мир спускались ядовитые туманы, заводы перерабатывающие воздух... Муки, страдания.

Небольшое путешествие в "если бы".

a7eebd75d17at.jpg

Старый Брин был коварным диктатором.

752fc497c228t.jpg

Капитан Венс.

69c81e658e10t.jpg

210a08a97e59t.jpg

d55853a5b32et.jpg

Старый мир был более жесток.

6d565149b46dt.jpg

Вариация Цитадели.

c203077634fdt.jpg

ae61ff2c5439t.jpg

А вот это интересно. Так нас хотели ввести в курс нового мира. В оригинале же мы имеем только пустые фразы Гмена и двух секундная поездка на поезде.

c5732e077dd8t.jpg

Так Элай должен был рассказать о Семичасовой войне. В реале же я ситуацию нормально понял только ко второму эпизоду.

0d578b39da69t.jpg

Ну и личико реального Гмена. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Раньше мир Халф-Лайф 2 был эдакой Зоной.

Вам блин только сталкера подавай, во всех играх его ищите что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вам блин только сталкера подавай, во всех играх его ищите что ли?

Вот даже не пытайся сравнивать меня с каким-то школо-фаном Сталкера, который везде ищет отсылки к нему. Это уже в твоем понимании Зона = Сталкер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, ну хорошо, только я в любом случае не увидел в HL1 этого «старого мира», о котором ты говоришь. Где это всё? Это только в книге, а в играх этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А вот это интересно. Так нас хотели ввести в курс нового мира.

об этом,кстати,в ЛКИ написано за 2005 год. :happy:

да,интересно было бы поглядеть на старый вариант...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freeman-des, ну хорошо, только я в любом случае не увидел в HL1 этого «старого мира», о котором ты говоришь. Где это всё? Это только в книге, а в играх этого нет.

O_O Это про Халф 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
во второй части мне уже не нравится построенный мир

И тут начинаешь рассказывать про книгу. А что в первой части построенный мир был лучше? Чем? Там тоже ничего не было из этой книги. Там была Черная Меза, Черная Меза, Черная Меза, Черная Меза и Xen с инопланетными кустами. А что было во второй части и эпизодах ты очевидно помнишь. И по-моему архитектура Восточной Европы, полуразрушенные здания, испуганные лица беженцев и так далее атмосферней, чем Черная Меза, Черная Меза, Черная Меза, Черная Меза и Xen.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация