Авторизация  
weiss

Вселенная Half-Life

Рекомендуемые сообщения

Фейк судя по всему.

 

hl-inside

Обратите внимание — это не официальное подтверждение Valve. Такую заявку можно сфабриковать, к сожалению. Да некоторые другие детали заставляют сомневаться в честности найденного.

 

Сергей Галенкин

Valve подала заявку на регистрацию торговой марки "Half-Life 3" в Европе esearch.oami.europa.eu/copla/trademar… Странно, обычно номерные ТМ не регистрируют

 

То есть нет отдельной текстовой ТМ Half-Life 2, есть только Half-Life 2: Aftermath, скажем. Графический знак Half-Life 2 есть, конечно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freeman-des, я не очень доверяю этим «рюским игравым икспертам», hl-inside, судя по обрывку текста из твоей цитате, что-то ляпнули, а обосновать как подделать — забыли.

 

http://www.forbes.com/sites/erikkain/2013/10/01/half-life-3-trademark-registered-by-valve-in-europe/

http://www.reddit.com/r/gaming/comments/1nirzs/valve_files_trademark_forhalflife_3/

 

Жаль форум, на котором NeoGAF это опубликовал, положили, там вроде еще какое-то обновление было. Что там можно подделать непонятно, Valve зарегистрировала трейдмарк в Европе, но само по себе, разумеется, это мало что значит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Речь была о том, что торговые марки с цифрами на регистрируют. Half-Life - это ТМ, а Half-Life 2 или Half-Life 3 в регистрации не нуждаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо ставить вопрос к тому, как это работает. Глядишь, кто-то нашалил или ошибся. Тем более, почему только Европа?

 

Вообще в любом случае не буду верить ничему, кроме настоящего, конкретного анонса. За эти годы столько утечек и слухов было про HL3 и EP3, которые кончились ничем.


PS На HL3, честно говоря, уже пофиг. Я бы гейбпад купил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, эмм,лол,а ты не думал,что можно игру просто привязать к стиму под любым названием?И все альфы палятся в стиме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация