Авторизация  
Гость arturchik

The Elder Scrolls 4 : Oblivion

Рекомендуемые сообщения

Гость arturchik

ИзображениеРазработчик: Bethesda Softworks

Издатели: Bethesda Softworks (Европа, США); 1С (РФ)

Дата выпуска: 21 марта 2006

Платформы: Microsoft Windows

Жанр: Action RPG

Режимы игры: Одиночная игра

Системные требования:

Рекомендованные:

* процессор 3ГГц

* 1Гб ОЗУ*Radeon X800 или GeForce 6800

* 4.6 Гб свободного места на диске или 5.8 Гб с аддонами Описание: Oblivion – однопользовательская ролевая игра, являющаяся продолжением всемирно известного бестселлера The Elder Scrolls III: Morrowind, получившего в 2002 году звание лучшей игры года для платформ ПК и Xbox. Oblivion выполнен в лучших традициях серии The Elder Scrolls, предлагая вашему вниманию графику высочайшего уровня и неограниченную свободу действий в огромном, высокодетализированном мире. Сюжет игры перенесет вас в самое сердце Тамриэльской империи – провинцию Cиродиил. Империя обезглавлена, ее властитель убит, и именно вы должны отправиться на поиски истинного наследника имперского трона, укрытого в безопасном месте. Помимо выполнения своей основной задачи, вы сможете исследовать бескрайние просторы Cиродиила, присоединяться к разнообразным фракциям, возвыситься до главы одной из нескольких гильдий или остаться вольным странником. Кроме того, Oblivion позволит вам оценить AI нового уровня, благодаря которому все персонажи игры ведут себя, как живые люди – спят, трапезничают, посещают храмы, воруют и совершают великое множество прочих действий. Особенности игры: * Создайте любого героя, какого только сможете вообразить — от благородного воина до коварного убийцы.

* Графика нового поколения: неотличимые от настоящих города, подземелья и леса; качественная лицевая анимация персонажей; спецэффекты беспрецедентного уровня.

* Обновленная боевая и магическая система: бесчисленное количество видов оружия и заклинаний, а также их комбинаций.

* Более 1000 персонажей, живущих собственной жизнью.

* Огромный мир для исследования: непроходимые леса, многоярусные шахты, пылающие пустоши Обливиона...

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Изображение

-------------------------------------- Мое мнение:

Игра просто суперская!В этой игре можно идти не по линии сюжета,а просто бродить по территориям(а территории там очень большие,особенно если найти какой-нибудь другой мир!).Так же можно прокачивать героя,можно заколдовывать оружие(его там очень много),можно варить зелья из частей монстров,можно в разные гильдии вступать,можно торговать,там есть арена,волшебных колец,ожерелий,доспехов очень много...СУПЕР!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра просто суперская!В этой игре можно идти не по линии сюжета,а просто бродить по территориям(а территории там очень большие,особенно если найти какой-нибудь другой мир!).Так же можно прокачивать героя,можно заколдовывать оружие(его там очень много),можно варить зелья из частей монстров,можно в разные гильдии вступать,можно торговать,там есть арена,волшебных колец,ожерелий,доспехов очень много...СУПЕР!

Ага... вообще,что бы не говорили фанаты Морра,я все равно обливион больше люблю.И не за графику,а за геймплей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обливион пластиковый, особенно ощущается это после 100 проведенных в нем, а Морровинд живой.

Хотя эти игры хороши обе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Побегал я в Обливионе, честно уныло немного, по сравнению с Морровиндом, где как мне кажеться и сюжет получше и геймплей с атмосферой. да конечно, Обливион неплох визуально, но в РПг ведь не графика главное, а игровой процесс, а он увы, по сравнению с третьей частью уныл и скучен.

акой расе предпочтение отдаёшь?

А ты? Я лично всегда за каджита играю ммррр... мяу :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я лично всегда за каджита играю ммррр... мяу

"Хаджиты лучше ящериц: много работаем,не ворруем - Вы будите довольны!" Это при том,что большинство встреченных мной хаджитов - воры. :happy:

Я за имперца играю. Другими не пробовал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Та та, мы такие... улыбаемся и машем, белые и пушистые, каджиты хорррошие happy Кстати я именно вора и качаю обычно, пополам с убийцей.

А как к тебе Данмеры относятся? Наверное,смотрят,как на грязь? :happy: Они и имперцев-то не уважают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А как к тебе Данмеры относятся? Наверное,смотрят,как на грязь? Они и имперцев-то не уважают.

да выскочки темнокожие, видите ли они эльфы... вот они и страдают больше всего от меня :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начинал играть еще давно в Обливион. Прошел довольно много, наверное, почти всё. Но потом надоело и забросил, так и не прошел. Вообще игра понравилась, даже очень, но как-то там всё скучновато, видимо сказывается моя не слишком большая любовь к RPG-элементам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если из ванильных рас, то бретон-маг. Вкупе со знаком Атронаха (50% сопротивление магии + 50% поглощение магии) очень интересный персонаж получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я за имперца играю.

:happy: Я тоже за него играл. Качал почти все профессии - война, лучника, мага, убийцу, вора... Не знаю, но мне игра понравилась. Особенно, когда не спеша ходишь и расследуешь территории... Это просто интересно, да и мир в игре достаточно большой. Все пещеры и древние развалины я так и не изучил.

Доспехов/оружия в игре тоже не мало. Визуально их количество увеличивает то, что а них можно "вплавлять" волшебные Камни... Как их там... Не помню названия.

Моды понравились. Особенно про "острова" :happy: Такое впечатление, что попал в психушку, но потом привыкаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже за него играл. Качал почти все профессии - война, лучника, мага, убийцу, вора... Не знаю, но мне игра понравилась. Особенно, когда не спеша ходишь и расследуешь территории... Это просто интересно, да и мир в игре достаточно большой. Все пещеры и древние развалины я так и не изучил.

Да-да. Нелинейность подкупает. Можно найти какую-нить квестовую вещицу задолго до самого квеста. Я так один раз осквернил чью-то могилу,нашёл там череп и продал его какому-то трактирщику. Так потом,получив квест,пришлось обойти всех трактирщиков,пока я нашёл этот череп. Ну а всякие гравитационные и антигравитационные заклятия - мммм.... nyam

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а всякие гравитационные и антигравитационные заклятия - мммм...

О_о какие еще "гравитационные и антигравитационные заклятия" что-то не помню таких. Напомнишь? Я играл достаточно давно, так что всех вещей не помню. Единственное заклинание, которое меня так и подмывало применить, это "паралич Ллеванны"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация