Авторизация  
Гость arturchik

The Elder Scrolls 4 : Oblivion

Рекомендуемые сообщения

snip_es, какой расе предпочтение отдаёшь?

Я играл за Редгарда

Ярость боя (по +50 п. к силе, ловкости, скорости и выносливости, +25 п. к здоровью) - это круто а потом закасячил сюжет, убив в Тельфире больного корпрусом

оне не захотел меня лечить и я стал больным изнанником, просто бродил, выполнял побочные задания, побывал даж у Даготура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
которое меня так и подмывало применить, это "паралич Ллеванны"

Паралич - хорошая вещь. :happy: Можно,не обладая мощным оружием,убить соперника,пока он "скован",частотой ударов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паралич - хорошая вещь.

Мне иногда так и хотелось, применить это заклинание на человека, который стоял на краю причала. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Паралич - хорошая вещь

на мой взгляд самое *оно*это заклинание *бешенство* :happy: действует на ура...неоднократно применялось,но есть недостатки...на зверей не действует

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помню, такой глюк был... Огненным шаром в медведя кинул - медведь подлетел на два метра, и начал лететь выше. И так улетел за пределы видимости. :D Медведи-космонавты были уже в средневековье! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я изобрел свое заклинание на базе молнии...эффект я вам скажу-вах,супер :happy: одним зарядом троих а то и пятерых вражин сносил...одна беда -ману кушает сильно :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поставил ООО и ощущения,как будто в первый раз играешь.Хочу ещё MMM и FCOM установить,но опыта в установке плагинов маловато,боюсь закосячу.Но даже с ООО игра преобразилась,в разы стала интересней. :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Chalyi70, а что такое ООО?

Модификатор меняющий структуру игры.Он полностью меняет баланс прокачки и если в оригинале переходить на следующий уровень нет стимула из-за того что бандюки и монстры прокачиваются вместе с тобой,то ООО устанавливает ограничение для них,на пример до 15 или 20 уровня,а после ты их штабелями кладёшь.Но можешь нарваться так что мало не покажется.Но и награда за это соответствующая.Да всё не перечислишь,подрбности на игровых сайтах ищи. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
устанавливает ограничение для них,

считаю подобное унылым <_< какой интерес лупить их когда они слабее...сама прелесть игры в том что враги развиваются так же как и ГГ,ИМХО в этом то и весь интерес :happy: я например основной квест начинаю проходить когда ГГ достигает 30 уровня как минимум...тогда в обливионе и монстры интереснее как и все враги...отмечу самые ненавистные враги для меня это Зивилаи и Грозовой Атронах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
считаю подобное унылым dry какой интерес лупить их когда они слабее

Не сомневайся,ты найдёшь себе достойного противника и на 30-ом уровне :D

Просто когда,будучи мастером,не можешь с одного удара или с одного выстрела завалить какого-то там бомжа-гопстопника или гоблина с ржавым топором в руке,то считаю это тупостью.Вообще адреналина стало больше.Появились норы в которые,на начальном этапе игры,лучше не соваться,только нервы вытрепешь.Появился смысл в воровстве,так-как в самом начале игры можно найти много сюрпризов.А не так как в оригинале:залез в дом к богатому горожанину,сломал 10-20 отмычек,открыл сундук,а там моток пряжи и топор.Конечно можно перед этим сохраниться и перезагрузиться,но по большому счёту стимула не было :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ООО

OSCURO'S OBLIVION OVERHAUL

по сути гибкий сборник плагинов - по нескольким направлениям - баланс, сложность, экономика, добавление нового в игровой мир (мобов, вещей, сундучков и пр.) и визуальная часть.

играется действительно по новому, кстати в нете есть переделка Морровинда под Обливион - глобальный мод с новыми локациями, название правдо не помню, но нужно сохранение Нерварина (когда ты уже он) для игры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в нете есть переделка Морровинда под Обливион - глобальный мод с новыми локациями, название правдо не помню

Их несколько. Есть ремейк Морровинда - Morroblivion, на его базе несколько команд пытаются напильником выпилить Тот Самый Мор. Есть мод Silgrad Tower - там модеоируется не сам Вварденфелл (остров где происходит действие ТЕС3), а другой район Морровинда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ремейк Морровинда - Morroblivion, на его базе несколько команд пытаются напильником выпилить Тот Самый Мор.

Он лишь позволяет модели и неписей конвертить из Морра в Обливион.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация