Авторизация  
Гость arturchik

The Elder Scrolls 4 : Oblivion

Рекомендуемые сообщения

отпишитесь пожалуйста кто играл в аддон *теневой кардинал*можно в личку...хочу узнать от игравших людей че это за игруха...а то нашел в нете хочу качнуть а она 18 гигов зараза весит <_< подскажите плизстоит качать или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Их несколько. Есть ремейк Морровинда - Morroblivion, на его базе несколько команд пытаются напильником выпилить Тот Самый Мор. Есть мод Silgrad Tower - там модеоируется не сам Вварденфелл (остров где происходит действие ТЕС3), а другой район Морровинда.

да как не крути, а из Обливиона Морр не сделаешь, Морр был даже не игрой, Морр был миром в котором ты жил (каджиты хорррошие :happy: ) А Обливион вызвал у меня только одно чувство, просто хорошая игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Игра МЕГа, какой сюжет, какое кол-во интереснейших квестов. ЗП стоит и нервно курит с синяком под глазом в сторонке.

Помогите, плиз. Нужно вылечится от критической стадии вампиризма, никто со мной разговаривать не хочет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
игрушка супер

но требуется доработка несколькими плагинами по вкусу. :happy:

и да,бери сразу золотое издание. там последний патч и все два официальных дополнения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
бери сразу золотое издание. там последний патч и все два официальных дополнения

+ персы говорят на русском.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в смысле?я играл уже много допов,там полноценные квесты

они берут чужой квест и переводят. не знал?

просто они плагины так называют,как будто сами их сделали. неприятно,если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация