Авторизация  
AspeeD

База группировки "Долг"

Рекомендуемые сообщения

Большое, страшное здание. Сооружение хорошо сохранилось. В этом месте расположилась база Долга. Здание хорошо охраняется, по периметру расставлены снайперские вышки, регулярно дежурят отряды охраны. Вся территория огорожена, есть только один проход, поэтому пробраться внутрь очень сложно.

Переходы:

  • Пост перед Базой Долга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Именно здесь находится главная база военнизированной группировки Долг. Её лидер генерал Воронин находится на 3-м этаже главного здания. Именно он принимает в группировку и руководит всем Долгом. Его заместитель полковник Петренко находитсяэтажем ниже и заведует арсеналом. У него бойцы берут оружие и всё необходимое для рейдов в Зону. На базе находится трговец по имени Вася. Клички судя по всему у него нет. Пользуется именем. Обычный парень, который продает снарягу Долга вольным сталкерам. Так же на базе имеется техник сержант Горбачов. Он сидит на первом этаже главного здания. У него можно починить снаряжение. Бармен по имени Армеец обслуживает бойцов и гостей Долга. С ним можно поговорить по душам. На базу можно пройти вольному, если будет вести себя прилично :wink: .

Так же сталкер может вступить в Долг обратившись к Воронину. КУупить снарягу у Васи, или у Петренко.Аномалий на базе нет. Мутантов отстреливают по всему Агропрому. Радиации нет.

NPC:30 бойцов Долга. Генерал Воронин, полковник Петренко, Вася, сержант Горбачов, Армеец.

Мутанты:Нет

Аномалии:Нет

Радиационный фон:Нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация