Авторизация  
Stalker-wlad

Lost Land Mod by CSM TEAM

Рекомендуемые сообщения

Рад вас приветствовать в теме посвящённой новому моду который будет сделан в честь вашего сайта друзья!

Вы спрашиваете о моде я отвечаю!

Скоро выйдут Скрины о моде!

Позже видео! :):wink::)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рендер будет взят из НЛЦ! Мне он очень нрав! На Дирекс 10 тянет точно!

Скрипты уже в разработке! Первый скрипт доступен машин в зоне! Теперь если купить машину то торговец скажет место вывозки машины, нужно успеть забрать её, а то другие НПС могут забрать машуну ( Теперь НПС садятся в машины и ездят в них )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь необходимо набрать ребят в команду а то я такими темпами только Конфиги и Скрипты успею сделать!

(((((

Суть скрипта в том, что нпс ездят в машинах и спавн через скрипты рабочих машин

Вы поможете скрипт один сделать мне?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот первые свежие скриншоты из мода LOST LAND MOD

СПИСОК УЖЕ ИМЕЮЩИХСЯ ИЗМЕНЕНИЙ:

1.Две новые локации ( Болото и Генераторы , Генераторы полностью заселены )

2.Новый худ

3.Как видите изменены текстуры

4.Руки новые

И на этом пока всё.... Так же добавлено 2 квеста на генераторах

Саня Панк - "сходить с ним на разведку"

Крош - "Довести учёного до лагеря" и "Вернуться к Крошу"

ss_влад_01-21-12_11-55-36_(marsh).jpg

ss_влад_01-21-12_11-55-20_(marsh).jpg

ss_влад_01-21-12_11-27-18_(l01_escape).jpg

ss_влад_01-21-12_11-31-20_(l01_escape).jpg

post-7656-0-37005100-1327133743_thumb.jpg

post-7656-0-72946000-1327134111_thumb.jpg

post-7656-0-24807500-1327134450_thumb.jpg

post-7656-0-06075300-1327134489_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Какова суть мода, основная сюжетная линия, нововведения, фишки, возможности? Где вообще описание его? Концепции? нет ничего, есть непонятная инфа про машины и пара невразумительных скринов.

Вам не надоело руки да худы менять? Меня например и старые устраивали, а вот убрать косяки, добавить интересные многоступенчатые квесты, этим почти никто не занимается, зато суют нафиг не нужные тачки и тонны не нужного огнестрела, пополам с различными типами жрачки и прочей шняги. Нет чтобы исправлять недоработки разрабов и развивать действительно стоящие идеи уже заложенные в игру, занимаются всякой хренью.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Xupypr

Какова суть мода, основная сюжетная линия, нововведения, фишки, возможности? Где вообще описание его? Концепции? нет ничего, есть непонятная инфа про машины и пара невразумительных скринов.

Вам не надоело руки да худы менять? Меня например и старые устраивали, а вот убрать косяки, добавить интересные многоступенчатые квесты, этим почти никто не занимается, зато суют нафиг не нужные тачки и тонны не нужного огнестрела, пополам с различными типами жрачки и прочей шняги. Нет чтобы исправлять недоработки разрабов и развивать действительно стоящие идеи уже заложенные в игру, занимаются всякой хренью.

Хотел задать вопрос наподобие этого, но, как видите, за меня уже спросили. :D

В общем, ждем полной "инфы".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всё ждать не нужно.... С модом полный косяк получился((( Поменялась файловая система и мод крахом полетел... Уф... У много уже сделал(((

Ладно удаляйте тему друзья)))

Всего хорошего))) Я уже разрабатываю мод GAME OVER MOD

Я на сталкер-гск называюсь просто-сталкер-владёк но меня заблокировали теперь я там называюсь Mayron!!! Вы ещё услышите обо мне!!! Удачи и хабара вам сталкеры!!!

Всё ждать не нужно.... С модом полный косяк получился((( Поменялась файловая система и мод крахом полетел... Уф... У много уже сделал(((

Ладно удаляйте тему друзья)))

Всего хорошего))) Я уже разрабатываю мод GAME OVER MOD

Я на сталкер-гск называюсь просто-сталкер-владёк но меня заблокировали теперь я там называюсь Mayron!!! Вы ещё услышите обо мне!!! Удачи и хабара вам сталкеры!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация