Авторизация  
Stalker-wlad

GAME OVER MOD (beta)

Ждёте ли вы мод для вашего сайта?!  

19 проголосовавших

  1. 1. Ждёте ли вы выход мода для вашего сайта?

    • Да, конечно!
    • Да, если будет новый сюжет.
    • Да, если будут квесты.
    • Ну типо того.
    • Не очень, очередная соль будет.
    • Нет
    • КОНЕЧНО ЖЕ ... НЕЕЕЕТТТ


Рекомендуемые сообщения

Я не говорю что сделать это нельзя! Сложно одному!

Дзен-Енот,друг не всё так просто, понимаешь? сказать легко, а вот сделать всё это одному куда сложней чем командой!(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сказать легко, а вот сделать всё это одному куда сложней чем командой!(((

я в одиночку квесты пишу сложные для текстовых ролевых и потом их с живыми людьми отыгрываю. тут дело в том, есть ли фантазия, или ее нету и есть ли желание.

А делать мод в котором вся суть это куча оружия, машины, еда и "принеси-подай" уже заведомо провальный, такими модами сеть переполнена.

Кстати, советую не пихать в игру кучу современного оружия, то что есть изначально, вполне годится и его достаточно, надо просто развивать тему апгрейда, может кто-то сделает ретекстуринг некоторых видов оружия, ввести не больше десятка новых стволов, которые реально вписываются и будь Зона в реальности, пригодились бы сталкерам. Если делать машины, то делать их на основе билдов, которые включали в себя транспорт (я про старые билды) сделать заправку машин. Ну и все-таки делать упор на квестовую составляющую.

Чтобы собрать команду, нужно заразить людей идеей, а чтобы заразить людей идей, надо самому представлять что ты хочешь, плюс в идее должна быть изюминка, что-то новое. Можно сделать презентацию проекта, на каком-нибудь сайте посвященному мододелу. И не в школо-стиле, с обилием восклицательных знаков, а нормально, можно даже использовать Power Point.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация