Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

В ответ на сообщение агентства «Рейтер» о том, что Bethesda могут выпустить Fallout 4 в 2011 году, директор маркетингового отдела Пит Хайнс (Pete Hines) назвал это предположение несколько преждевременным.

«Точнее было бы написать так: «Четвертый Fallout выйдет до 2018 года», это больше соответствует тому, что было сказано».

На самом деле, исполнительный продюсер Тодд Говард (Todd Howard) до этого заявлял, что 10 лет между выпусками второй и третьей частями игры - слишком долгий период (Fallout 3 вышел 28 октября на PC, PS3 и Xbox 360). Потом он добавил, что хороший промежуток между играми – три года.

Однако же, Говард не сказал, что речь шла именно о Fallout 4, так что вполне вероятно, он имел в виду совсем другое, например, вторую крупную игру Bethesda – серию Elder Scrolls, которой, они уже занимаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

R.i.n.s.l.e.r., ты аргументированно не можешь сказать? Ляпнул что-то и все должны думать, что же ты имел ввиду. То ли новость где-то увидел, то ли сам это придумал. Здесь не чат какой-нибудь, а форум, создаешь тему — будь добр оформить нормально и информацию предоставить, иначе отправится она в /dev/null.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Фолаут 4 никому ничего не известно, кроме того что скинул в своем посте Вейс, говорю как наверное самый большой поклонник Фола на этом сайте и следящий за новостями в данной сфере. не надо людей в заблуждение вводить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация