Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

поведай нам о характеристике своей пекарни и разрешении монитора. На каких настройках играешь? Сколько фпс

Древний двухъядерный i3 вместо процессора, 6 гигов оперативки и Radeon 7770HD. Играю когда на низких, когда на средних, с разрешением 1280 на 720, разницы как-то не видно в плане фпс (которых где-то около 30 (с проседаниями в городах), я счетчик не включал в стиме).

 

Кстати, о журналах - можно их спокойно продавать после получения перка, я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, о журналах - можно их спокойно продавать после получения перка, я правильно понял?

Да, причем ценник неплохой такой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, стим жутко шакалит, а принтскрином я особо не балуюсь, так что уж что есть. Спойлеров вроде нет.

s_1447595358_9322175_55df7f6d63.jpg

s_1447595358_5555174_75f6cc0c6f.jpg

s_1447595358_8906935_89f2d7db26.jpg

s_1447595358_7376015_c972407acc.jpg

s_1447595652_6413898_24e669fbaf.jpg

Изменено пользователем Shalliar

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А кто как прошел отправку гулей в космос Конститьюшинал?

 

Я крч испытал омерзение к этой среднезападной бабе, что с мусорщиками работает, решил помочь роботам отремонтировать корабль, хоть это и абсолютно бесполезно, в общем размотал их и забрал чип.

 

s_1447591127_2836510_5f1fde7f9b.jpg s_1447591124_6612031_6c79d650c8.jpg s_1447591125_6723310_4dedc449a6.jpg s_1447591125_2219427_d05fb793a6.jpg

 

Момент в конце миссии смешной. Кто-нибудь вообще решил помочь этим бомжам залутать корабль?


Shalliar, ходить с дворецким, серьезно? 

Еще и в силовой броне :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Serrenon, это не дворецкий ни разу, если что.

Еще и в силовой броне

А я стелсом не балуюсь, мне важней стойкость и грузоподъемность и нормальный фонарь. Тем более я "физика-ядерщика" вкачал, батареек хватает на более долгий срок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

п.с. мне интересно, квесты с поселениями ведь когда-то должны закончиться?А то у меня уже от слова "рейдер" тошнота начинается.

Что меня раздражает в новом фоллаче, так это то, что это продолжение Fallout 3, а не New Vegas. Последний отдали делать другим разработчикам и получилась нормальная игра (за исключением Фрисайда), а тут снова этот беседкин почерк, Мегатонна в начале игры, 5-тиэтажные дома супермутантов, пустые города-лабиринты рейдеров, привет-сын, прощай-логика в каждом втором задании. Короче шикарное продолжение лучшей игры серии.

 

CCvitnA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прощай-логика в каждом втором задании

Погоня за собственным мозгом (который еще и сопротивляется)

или

попытка остановить парня, который решил бахнуть, просто потому что увидел, как бахают другие (да, Улисс, это ты)

, немногим лучше, на мой взгляд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фича, если в напарниках паладин Данс, то можно поднимать с ним отношения периодически используя силовую броню (еще ему нравится когда вы апгрейдите что ли на верстаке)
Гарви Престон начинает вас боготворить, если вы делаете квесты минитменов.(Хэнкок тоже)
Кейт нравится когда вы открываете замки и торгуетесь с квест гиверами.
Пайпер также нравится, когда вы взламываете замки и со всеми добрый и пушистый.
Дьякону тоже нравится, когда вы взламываете замки и делаете квесты Подземников (если при этом в разговорах соблюдать конспирацию, он оценит и это)
Псу и роботу, как я понял вообще все равно (кто бы мог подумать)
Насчет Маккриди и Ника Валентайна пока без понятия.

Если знаете еще каких-то напарников, отпишитесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ника Валентайна пока без понятия.

Отчим с ним ходил - Нику Братство не по душе пришлось, например.

Маккриди

Это не тот Маккриди, что из Лемплайта?

со всеми добрый и пушистый.

Кюри (это которая не дворецкий) это тоже нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не тот Маккриди, что из Лемплайта?

Из Добрососедства (третий рельс)третий рельс, ну вы поняли да?))

Спойлеры ниже

Решил все таки присоединиться к институту...Братство мне противно, а Подземка, как я понял, сама не понимает, что делает.

За минитменов ветки не было, что странно, но...Какая уже разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так понял, минитмены рассматриваются как личная армия, а не фракция, т.к. под вопросом нахождение в ней ставила только подземка.



 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация