Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Эх. А я сильно огорчен , даже просмотрев только трейлер, и всё что сейчас на него есть. 

Меня смутила графика, в основном. Слишком всё раскрасили, будто и не было никакого апокалипсиса. Но , в остальном эта игра не отличается от Вегаса, но, это пока лишь имхо, да и то неизвестно, какой будет сама игра. Пока что я всеми фибрами-жабрами говорю, что она не будет лучше Вегаса (Ибо на моем компе без видеокарты она уж точно не пойдет, да и я не любитель всех этих новинок...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слишком всё раскрасили, будто и не было никакого апокалипсиса.

Со времени Апокалипсиса прошло уже более 300 лет, было бы наоборот странно, если-бы люди за 300 лет не стали бы отстраивать заново города или собираться в сообщества. Понятно что масштаб разрушений велик, но и вечно жить в разрухе и помойке люди бы не стали. тем более спустя 300 лет. В том-же Фолаут 2, мы имеем среди локаций Нью-Рено, абсолютно нормальный крупный город, со своими улицами, заведениями, при чем собранными не из хлама.

 

 

Пока что я всеми фибрами-жабрами говорю, что она не будет лучше Вегаса

Ты слишком рано делаешь выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну я просто привык к мрачности... Да и вообще, если так посмотреть, то тогда и через 100 лет бы начали отстраивать . 

Нужно держать марку игры, если начали - то нужно оставить атмосферу прежней.

 

Со времени Апокалипсиса прошло уже более 300 лет, было бы наоборот странно, если-бы люди за 300 лет не стали бы отстраивать заново города или собираться в сообщества. Понятно что масштаб разрушений велик, но и вечно жить в разрухе и помойке люди бы не стали. тем более спустя 300 лет. В том-же Фолаут 2, мы имеем среди локаций Нью-Рено, абсолютно нормальный крупный город, со своими улицами, заведениями, при чем собранными не из хлама.

 

Знаю что рано, но я ведь олдскульшик фигов. Не люблю новинки, по мне так то, во что я уже играл - это лучше того, чего еще в принципе нету.

 

Ты слишком рано делаешь выводы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слишком всё раскрасили, будто и не было никакого апокалипсиса.

Времени полно уж прошло так-то. Да и не везде там такие уж яркие цвета, в трейлере и более мрачные картинки были, пусть и мельком. Так-то лично я тоже надеюсь, что игра будет более-менее серьезной и мрачноватой.

Ибо на моем компе без видеокарты она уж точно не пойдет, да и я не любитель всех этих новинок...

Не в обиду, но уж от тебя качество игры особо не зависит.

вечно жить в разрухе и помойке люди бы не стали

Вашингтон, Пойнт Лукаут, вам эти названия о чем-нибудь говорят?

Ты слишком рано делаешь выводы.

Вот это плюсую, рано по паре трейлеров уже выводы строить. Вот выйдет, тогда и поговорим по-человечески.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужно держать марку игры, если начали - то нужно оставить атмосферу прежней.

Еще раз напомню, что уже во второй части были нормальные города - Дэн, Нью-Рено, Сан-Фран (хотя этот просто меньше всего пострадал от бомбежек) Город-Убежище, Брокен-Хиллс, Реддинг. В первой части были Могильник и Хаб, с Некрополисом. Да и построенные с нуля поселения в первой и второй части, не выглядят так убого, как в третьей части. В Нью-Вегасе в этом плане еще более менее все выдержанно, вполне в стиле сеттинга.

 

 

Вашингтон, Пойнт Лукаут, вам эти названия о чем-нибудь говорят?

Ага, убогий Фол 3, но не спорю, что порой есть исключения и люди живут в совершенной помойке, не задумываясь об окружающих видах. Но в целом человек существо которое стремится к комфорту.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не выглядят так убого, как в третьей части.

Ограничения движка, разруха(все-таки на столицу бомб не жалели) и конвеер с супермутантами под носом свое дело делают.

 

В Нью-Вегасе в этом плане еще более менее все выдержанно

Там иногда наоборот не хватает убогости, а то как будто по российской глубинке гуляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

конвеер с супермутантами под носом свое дело делают.

Что-то не припоминаю я там лаборатории с ВФЭ, может не нашел? Там же вроде как просто часть армии Повелителя лютовала, которая из Калифорнии отступила.

 

 

Там иногда наоборот не хватает убогости, а то как будто по российской глубинке гуляешь.

Мне наоборот показалось, что в плане дизайна поселений и зданий, Нью-Вегас намного ближе к стилю первых частей.

Кстати, играю сейчас в Нью-Вегас с FNV Realistic Wasteland Lighting - Full и Evolution Ghost ENB v4.0, картинка намного лучше выглядит.

484fad6392138023d2e9dcc24aa3c66f.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не, я не про качество игры. Я говорю , что мне в нее не поиграть, а потому сужу по тому,что есть. 

 

Вашингтон, Пойнт Лукаут, вам эти названия о чем-нибудь говорят?

Естественно говорят. 

Третий фаллаут, это был просто космос, когда он вышел. Вот я и немного смущен, что не везде так. Хотя, какие то города пострадали больше, какие то меньше. 

Не в обиду, но уж от тебя качество игры особо не зависит.

 

Отдельные города - да. Но там почти всё такое. В вегасе меня больше привлекает стиль дикого запада, я просто его фанат.  Но в Мокавской Пустоши все живут в селениях, которые почти не пострадали. ТАм даже дома полностью целые, но всё же мрачность присутствует, особенно в "Сьерра-Мадре"  и "Разломе"...

Еще раз напомню, что уже во второй части были нормальные города - Дэн, Нью-Рено, Сан-Фран (хотя этот просто меньше всего пострадал от бомбежек) Город-Убежище, Брокен-Хиллс, Реддинг. В первой части были Могильник и Хаб, с Некрополисом. Да и построенные с нуля поселения в первой и второй части, не выглядят так убого, как в третьей части. В Нью-Вегасе в этом плане еще более менее все выдержанно, вполне в стиле сеттинга.

 

Как я уже сказал - мне в нее не сыграть, так что сужу пока по трейлерам, а потом может и по всяческим стримам. 

 

Времени полно уж прошло так-то. Да и не везде там такие уж яркие цвета, в трейлере и более мрачные картинки были, пусть и мельком. Так-то лично я тоже надеюсь, что игра будет более-менее серьезной и мрачноватой.

Не в обиду, но уж от тебя качество игры особо не зависит.

Вашингтон, Пойнт Лукаут, вам эти названия о чем-нибудь говорят?

Вот это плюсую, рано по паре трейлеров уже выводы строить. Вот выйдет, тогда и поговорим по-человечески.

 

Согласен полностью.

Да и вообще, после выхода Вегаса, разрабы где то заявляли, что Вегас - Это прямое продолжение 1 и 2 частей. А 3 часть - как лирическое отступление. 

Мне наоборот показалось, что в плане дизайна поселений и зданий, Нью-Вегас намного ближе к стилю первых частей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нормальные города - Дэн

 

Спасибо, посмеялся.

Что-то не припоминаю я там лаборатории с ВФЭ, может не нашел?

 

Убежище 86, кажется. В общем, откуда нас похищает Анклав. Там было их производство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то не припоминаю я там лаборатории с ВФЭ, может не нашел?

В Убежище 87 эксперименты с ВРЭ проводились.

ENB

Костыли, имхо. Надо в первую очередь LOD'ы править, потом текстуры и уж потом что-то с ЕНБ делать.

особенно в "Сьерра-Мадре"  и "Разломе"...

Вот только там, но в них проблемы другие уже, не связанные с разрухой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, посмеялся.

я же про архитектуру и внешний вид, а не про жителей.

 

 

Костыли, имхо. Надо в первую очередь LOD'ы править, потом текстуры и уж потом что-то с ЕНБ делать.

Ну все равно, картинка стала лучше, меньше замылености, нет этого бесящего желтого фильтра везде, небо по крайней мере как небо стало выглядеть. Уже играть приятнее. А текстуры высокого качества ставить, это значит убивать мою видеокарту напрочь. Джифорс, джифорсом, но 512 мегабайт не резиновые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я же про архитектуру и внешний вид, а не про жителей.

 

И какая там архиткетура? Халупа на халпупе, дома с дырявыми стенами, грязные забегаловки. Только храм и база работорговцев представляют собой хоть что-то похожее на нормальное жилище.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дома с дырявыми стенами, грязные забегаловки.

Но дома, а не непонятное нечто собранное из жести и размещенное где попало, то вокруг бомбы, то на мосту который вот-вот упадет, как Фолаут 3. Да, Дэн грязный, в нем дома с дырами в стенах и грязными забегаловками, но это город.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация