Авторизация  
R.i.n.s.l.e.r.

Fallout 4

Рекомендуемые сообщения

Почему назвал уже шедевром, потому что репутация у компании одна из лучших и это видно по их играм, не одна не подкачала

 

Лол. Фоллаут 3 многими признаётся провальным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777, 90% из "многих" - старые пердуны или же "олдфаги", которым нужно как-то вы*ться путем восхваления второй части (про первую такого нет, как ни забавно) и принижения трешки и\или вегаса. Конструктивная критика тоже есть, но ее меньше в разы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все поклонники серии ждут с нетерпением 4 часть.

Не надо говорить за всех, я один из самых рьяных поклонников серии на сайте, но новую часть не жду с нетерпением, уж больно настороженно я отношусь к усилиям Беседки, сваять толковую игру по миру Фола. Пока что у них не получилось ни одной достойной игры во вселенной Фола, ну не назвать же убогий третий Фол шедевром. Нью-Вегас сделал попытку вернуться к истокам и у него это получилось бы, если-бы не жесткие рамки установленные Беседкой. Но даже в этих рамках, Нью-Вегас на две головы выше третьей части.

 

 

не одна не подкачала

Это ты скажи после прохождения Багерфолла (The Elder Scrolls 2: Daggerfall), ок да.

 

 

Я вот сколько раз не проходил Fallout New Vegas всегда остаются какие-то ещё не пройденные квесты.

Не может такого быть, на полное прохождение Нью-Вегаса достаточно пары раз. Включая ДЛС.

 

 

Даже в том же сталкере ТЧ и ЧН мне нравились задания в стиле "принеси, верни, добудь" - они никак не связаны с сюжетом и это самое классное .

Внесюжетные задания в ТЧ унылы, о чем ты? А облазить вдоль и поперек локации в ТЧ можно и без второстепенных квестов.

 

 

что фриплей после прохождения сюжета очень даже хорошая идея и я рад, что ее реализуют.

Фриплей штука сложная и грамотно ее реализовать удавалось лишь единицам. Чтобы игрокам было интересно во фриплее, нужно чтобы им было чем в нем заняться, а не тупо бегать по локациям, которые можно полностью облазить, еще в первое прохождение.

восхваления второй части (про первую такого нет, как ни забавно) и принижения трешки и\или вегаса.

Потому что многие в основном играли во вторую часть, даже я прошел первые части в обратном порядке. Из всех четырех игр по Фолу, я принижаю лишь трешку, ибо она реально уныла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Shalliar, ты сам мне говорил, что Фолл3 - УГ, а теперь перепрыгиваешь на другой х меняешь мнение.

 

 

и принижения трешки и\или вегаса.

 

Не слышал, чтоб НВ принижали. Вся критика льётся на Ф3. И не безосновательно. Игра неплохая, но в целом - далеко до восторга: унылые персонажи, слабенький сюжет, однообразные подземелья и убежища. Поэтому я бы не был столь оптимистичен в отношении Ф-4. Собирание своего дома, как по мне, тревожный знак, показывающий, что нет идей для годного сценария, а потому вот вам 3 фолач с самым популярными модами и еще собачка с анимацией из калды гоуст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ты сам мне говорил, что Фолл3 - УГ

Лол, когда это я говорил? Я не мог его таким назвать, напротив он мне во многом больше Вегаса нравится.

Собирание своего домапоселения, как по мне, тревожный знак, показывающий, что нет идей для годного сценария

Или знак того, что Бетесда сможет сделать то, что не смогли GSC в Сталкере - нормальную симуляцию жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фриплей штука сложная и грамотно ее реализовать удавалось лишь единицам. Чтобы игрокам было интересно во фриплее, нужно чтобы им было чем в нем заняться, а не тупо бегать по локациям, которые можно полностью облазить, еще в первое прохождение.

 

Фриплей - это вообще какая-то сомнительная фича. Что мешает исследовать локации  и выполнятьдо завершения основного сюжета? Пока есть сюжет, игрок привязан к некой истории, над ним висит некая интрига финала. Когда сюжет пройден, то возникает чувство логического завершения и бродить где-то вообще нет никакого интереса. К тому же, многие квесты направлены на получение финансовых благ, оружия, скиллов. Какой во всём этом смысл после завершения основного сюжета?

Не знаю, почему все так наяривают на фриплей, но мне было неинтересно скитаться по миру ни в одной фриплейной игре после сюжета. Я тупо заканчивал игру.

Лол, когда это я говорил? Я не мог его таким назвать, напротив он мне во многом больше Вегаса нравится.

 

В стиме. Когда я тебе говорил, что в ходе прохождения доволен игрой, ты мне сказал, что я, возможно, буду первым человеком, кому Ф3 понравится больше НВ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, тем, что территория в Ф3 не похожа на российскую глубинку (как я уже упоминал), а реально выглядит так, как будто там прошла война. В Вегасе же вся безысходность в DLC (в которых игрок вовсе не главный герой, кстати) заключена. Плюс Вегас несколько сыроват даже относительно Ф3 (даже после всех патчей я так и не смог закончить один из квестов, а другой еле-еле прошел). Все это оставило некоторый осадок. Ну и еще третья часть была для меня первой, а синдром утенка не переборешь. Пока что так.

 

что я, возможно, буду первым человеком, кому Ф3 понравится больше НВ.

Ну я-то сверхчеловек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или знак того, что Бетесда сможет сделать то, что не смогли GSC в Сталкере - нормальную симуляцию жизни.

 

А нахрен она нужна в Сталкере? Еда, водка, сон - что ещё нужно сталкеру? Построение своего домика с пулемётами - сомнительная симуляция жизни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Построение своего домика с пулемётами

Разрабы говорили о налаживании торговых связей и обустройстве поселения, если правильно помню. А где торговые связи, там и корованы, я этого джвенадцать лет ждал.

А нахрен она нужна в Сталкере?

Ну вообще-то она была одной из ключевых фич, рекламируемых разработчиками, разве нет? Миграции мутантов там, путешествия сталкеров по Зоне и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вообще-то она была одной из ключевых фич, рекламируемых разработчиками, разве нет? Миграции мутантов там, путешествия сталкеров по Зоне и т.п.

 

И каким боком здесь Беседка с домиком?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Krypton777,

и если пользователь играет выходцем из Убежища то мутанты в пустошах, домики металлические набигают рейдеры и злодеи. Можно грабить корованы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тем, что территория в Ф3 не похожа на российскую глубинку (как я уже упоминал), а реально выглядит так, как будто там прошла война.

Так в третьем Фоле мы гуляем по Столичной пустоши, аз есмь остатки Вашингтона, одного города, на который не жалели бомбы. Естественно там будет вокруг тотальный анигилятус, с глубокой жопой. А в третьем Фоле мы путешествуем по Мохаве, Мохаве Карл! Мохаве это пустыня, что бомбить в пустыне? Максимум что мы увидим, это разбитые хайвеи и заброшенные городки. Но даже при этом, в Нью-Вегасе, запоминающихся персонажей, интересных квестов, локаций и диалогов, намного больше чем в третьем Фоле.

 

 

В Вегасе же вся безысходность в DLC (в которых игрок вовсе не главный герой, кстати) заключена.

Да не было никогда в Фолауте безысходности, была мрачная атмосфера пост-апокалипсиса, но не было чувства обреченности и безысходности.

Ну вообще-то она была одной из ключевых фич, рекламируемых разработчиками, разве нет? Миграции мутантов там, путешествия сталкеров по Зоне и т.п.

Они и карты бесшовные обещали, и технику управляемую, и физику, и даже все это было на стадии тестирования, но пиндосы как всегда не дали до ума игру довести, хомяки требовали жрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да не было никогда в Фолауте безысходности

Скажи это Арадешу, фанатикам из Чад Собора, Братству Стали, которое застало саму войну и еще куче народу.

тотальный анигилятус, с глубокой жопой

Мне это и приглянулось сразу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не может такого быть, на полное прохождение Нью-Вегаса достаточно пары раз. Включая ДЛС.

Ну, может я такой лошара и не умею играть (

 

Внесюжетные задания в ТЧ унылы, о чем ты? А облазить вдоль и поперек локации в ТЧ можно и без второстепенных квестов.

А как же задания "Принести часть тела монстра" ? Я не думаю, что они захватывающие ) .... По-моему, второстепенные квесты надо проходить. Раз уж начал проходить игру , значит надо проходить ее всю полностью , все квесты))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация