Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

Krypton777, кто бы её, вики эту, не писал, но отряд Бродяги - это игровой факт и в Вики он учтен. Затем в самой игре раскрывается тема антенн, на которые монолитовцы молятся. Речь идет о Зове Припяти.

 

Что касается концовки Чистого Неба, то там действительно непонятно к чему эти экраны. Авторы не знали, что придумать и сделали зомбирование аля 25 кадр - глупо. А потом в ЗП начали исправляться, додумывать что да как.

 

Чистое Небо - самая провальная часть Сталкера. Из-за неё возникло куча разбежностей в сюжете. Так что лучше складывать пазл сюжета из 1 и 3 частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистое Небо - самая провальная часть Сталкера. Из-за неё возникло куча разбежностей в сюжете. Так что лучше складывать пазл сюжета из 1 и 3 частей.

Чн-тоже хорошая часть,но да косяков поболе,чем в других частях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чн-тоже хорошая часть,но да косяков поболе,чем в других частях.

Я не про качество игры и геймплея. Я про качество продуманного сюжета и реализма. Атмосферности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не про качество игры и геймплея. Я про качество продуманного сюжета и реализма. Атмосферности.

Я тебе тоже про это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оружие: АПС, Калашников, Нож "Kampfmesser".
Снаряжение: Камуфляж, берцы, респиратор или противогаз, рюкзак ( зелёный/чёрный/серый), спальный мешок, спички, спирт, сухое топливо ( в таблетках), тёплые вещи,  перчатки военного образца, компас, фонарь( запасные батарейки), карты местности, аптечка, дозиметр, крепкая верёвка, скотч, бумага, нитка с иголкой.

Еда: Сухари (1 - 1.5кг), консервы ( 5 банок), сало, чай в пакетиках, вода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди добрые, ну что тут непонятного? Просят сказать что бы вы с собой взяли. Вы что, книги никогда не читали?

Вот я бы взял:

АКМ-74 и 3 рожка(Да сталкер должен дать отпор при крайней необходимости, но до абсурда доводить не надо. Что касается глушителей и всей прочей лабудени про стелс-режим, то норм сталкер врядли вступит в бой, а если так получилось, что боя не избежать, тогда первое, что вы от него услышите после, это: "Скорей двигаем отсюда, пока твари не сбежались на запах крови".)

Пистолет(Беретта или USP Compact) максимум две обоймы, больше не надо(чтобы сразу отмести глупые вопросы, скажу прямо. Пистолет для меня оружие последнего шанса, то есть если так получится, что придётся выхватить пистолет, то тут два исхода:либо я за одну обойму убиваю, либо нет, поэтому иметь больше одной двух обойм нежелательно. И стрелять с глушителем полная дурость. В Зоне, не тише пёрнул, позже сдохнул. Здесь меньше пёрнул, позже сдох. Вот так-то.)

Ну еда на дня три.

Походной костюм(свой придуманный и собранный) со всеми комплектующими.

Свои геройские и пафосные пушки оставьте в своём воображении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите про реальность . А откуда у вас возьмутся эти АК , Беретты , ПМ и т.д. ? Неужели у всех есть связи и возможность достать огнестрельное оружие? ... А как на счет того чтобы побегать с топориком по зоне? :new_russian:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы говорите про реальность . А откуда у вас возьмутся эти АК , Беретты , ПМ и т.д. ? Неужели у всех есть связи и возможность достать огнестрельное оружие? ... А как на счет того чтобы побегать с топориком по зоне? :new_russian:

И долгт ты с ним пробегаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И долгт ты с ним пробегаешь?

Конечно нет , но в том то и дело! Все думают, что у них будет оружие именно огнестрельное. А где его взять ? Военные не выдадут его вам на блокпосту типо "О, Привет! Ты в зону ? А на тебе калаш и несколько рожков с патронами. Удачи!" - такого точно не будет. Тогда где взять оружие ???

Если бы на самом деле была такая ситуация , где надо было бы чесать в зону , мало у кого появилось бы огнестрельное оружие в руках, не говоря уже о самых передовых моделях. Пришлось бы пользоваться холодным оружием. Я просто пытаюсь разобрать эту ситуацию с точки зрения простого гражданина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное костюм похожий по виду на "Зарю", бронежилет, болты, КПК, дозиметр, бинокль. Из оружия: наверное калаш и пм + нож. Еды :3. Аптечек пару, бинтов, антирада и водочки), естественно сумку для всего добра и патронов с гранатками.


Ганжа, тут говорят про зону если бы она была с мутантами и аномалиями. но не было бы всякий детекторов, экзиков и гаусс - пушек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наверное костюм похожий по виду на "Зарю", бронежилет, болты, КПК, дозиметр, бинокль. Из оружия: наверное калаш и пм + нож. Еды :3. Аптечек пару, бинтов, антирада и водочки), естественно сумку для всего добра и патронов с гранатками.

Ганжа, тут говорят про зону если бы она была с мутантами и аномалиями. но не было бы всякий детекторов, экзиков и гаусс - пушек.

Я все прекрасно понимаю )) вы меня не понимаете просто ) я пытаюсь придвинуть к максимальной реальности . я например не знаю где можно заполучить калаш и пм, поэтому и говорю , что огнестрельное оружие может быть недоступно. вот где ты возьмёшь калаш и пм ?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если бы на самом деле была такая ситуация , где надо было бы чесать в зону , мало у кого появилось бы огнестрельное оружие в руках, не говоря уже о самых передовых моделях. Пришлось бы пользоваться холодным оружием. Я просто пытаюсь разобрать эту ситуацию с точки зрения простого гражданина.

Если допустить гипотетически, что в реальности будет Зона, то естественно возникнет черный рынок, где это самое огнестрельное оружие можно будет купить, к тому-же никто не отменял лицензию на гладкостволы и нарезные охотничьи винтовки. Имея охотничий билет и разрешение на оружие. ты запросто можешь приобрести например гладкоствольное ружье Сайга-20, или Сайга-12, не говоря уже о всевозможных двустволках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ты запросто можешь приобрести например гладкоствольное ружье Сайга-20, или Сайга-12, не говоря уже о всевозможных двустволках.

А у нас в Беларуси вроде и с этим напряг

 

Если допустить гипотетически, что в реальности будет Зона, то естественно возникнет черный рынок, где это самое огнестрельное оружие можно будет купить,

Вот тут, на счёт чёрного рынка я согласен, но до него тоже каким-то образом надо добраться... Короче, у меня с фантазией связанной с "криминальным всем" как-то плохо... извиняйте)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А у нас в Беларуси вроде и с этим напряг

 

 

Да нет никакого напряга.Получил охотничий билет и в магаз.

Насчёт холодного оружия в Зоне.В какой-то книге сталкер с казацкой саблей похаживал ( для экономии патронов).

От собак вполне реально отбиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

если реально без аномалий и мутантов то можно просто взять нож и пойти)


Я все прекрасно понимаю )) вы меня не понимаете просто ) я пытаюсь придвинуть к максимальной реальности . я например не знаю где можно заполучить калаш и пм, поэтому и говорю , что огнестрельное оружие может быть недоступно. вот где ты возьмёшь калаш и пм ?)

черный рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация