Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

Ну раз так,то вот арсенал который предпочёл-бы я:

Костюм по типу леший(для той местности он самое оно,и его можно запросто добыть)

Берцы

Труселя(пару штук)

MP5

Где-то 150-200 патронов к ниму

Аптечка осн,и аптечка про запас

Нож морпеха(я такой в магазинах видел,прочный,но дорогой)

Галеты

Тушонку

Нитки с иголкой

ПБ

50 патронов к ниму

Типо счётчик Гейгера

Фонарик(по типу циклоп)и батарейки к нему

Вода литра эдак 3

Портянки

Набор 3 в одном(Котелок,фляга,крышка от котелка(всё складывается в одно))

Ложка/вилка

Спальник ну и немного денежек.

Ну тута хватит где-то на 2-3 ну максимум 4 дня.

Ах,ну и святое-Туалетная бумага.

Ну неплохо, но вот МП5 убил)))) И далеко ты с ним уйдешь? леший конечно это личное дело каждого, но там он вряд-ли понадобится, на мой взгляд. Да и вообще некоторые вещи ни к чему, либо ни к месту.

Так наверное надо свой эквип выложить.

Оружие:

МР-133К

охотничий нож

Одежда:

Горка-4

берцы демисезонные

митинки

теплая шапка (обычная черная, в простанародье "п***рка")

бандана

защитные очки

шарф

жесткие налокотники и наколенники

Экипировка:

противогаз ГП-7Б

фонарь налобный

дозиметр

моток крепкой веревки с карабинами

пНВ

саперная лопата

ручная цепная пила

мачете

кусачки

поясная фляга

аптечка АИ-Н-2 собранная вручную

моток лески

Походный топор

разгрузка Тарзан м32

рюкзак на 50 литров

теплое одеяло

котелок

пара литровых бутылок

монокуляр с дальномером

КПК

цифровая фото- видеокамера

Мелочь:

патроны для ружья, пустые магазины, два сухпайка, четыре банки тушенки, вилка, ложка, кружка, спички, соль, батарейки, сменные фильтры, таблетки для обеззараживания воды, сухое топливо, спирт, сменное белье, кофе, туалетная бумага, бинты, влажные салфетки, точило, полиэтиленовые пакетики, осветительные патроны, карта местности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не,оружие МП5 тока для обороны.

Теперь дескать настал "Мой звёздный час".КАК можно в 50 литровку упаковать:пилу цепную ручную,сапёрку,моток верёвки с карабином,воды 2 литровки,кусачки,одеяло и многое другое,тута 80 литровка надо!И зачем брать мачете,нож и топор одновременно если мона обойтись только ножом и топором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не,оружие МП5 тока для обороны.

От кого? У МП5 калибр пистолетный 9мм, это пистолет-пулемет созданный для борьбы с незащищенными бронежилетами противниками, для экипажей броне-машин, для которых по штату не положена штурмовая винтовка, а пистолета не достаточно. МП5 это чисто боевое, узкоспециализированное оружие, ты кабана будешь из него расстреливать? Или кровососа пытаться убить? Учитывая высокий болевой порог мутантов и их прочную шкуру, ты только на одного кабана весь боезапас изведешь. Ну и необходимость в ПБ я не понимаю, это оружие спецназа, тем более с таким слабым калибром. Максимум кого из него убить можно, это зазевавшегося бандита в голову.

Теперь дескать настал "Мой звёздный час".КАК можно в 50 литровку упаковать:пилу цепную ручную,сапёрку,моток верёвки с карабином,воды 2 литровки,кусачки,одеяло и многое другое,тута 80 литровка надо!И зачем брать мачете,нож и топор одновременно если мона обойтись только ножом и топором.

Ручная цепная пила, представляет из себя тонкую цепь с лезвиями и двумя ручками, в собранном виде не больше кулака. Моток альпинисткой веревки вместе с карабинами занимает немного места, две литровки так-же не проблема, кусачки представляеют из себя плоскогубцы, заточенные под перекусывание, одеяло крепится поверх рюкзака, под клапан. Туристический топор имеет очень небольшие размеры. Охотничий нож, заточен под разделку туш и использование его в качестве инструмента, это значит угробить лезвие. Мачете необходимо там, где топор будет без надобности, например в густом подлеске, плюс им можно рубить мутантов, весьма неплохо, того же снорка реально зарубить, если вдруг возникнет такая необходимость.

Топор, так-же как и лопата, вешаются на пояс, специальный, разгрузочный, а не кладутся в рюкзак. Мачете удобно хранить либо в заплечных ножнах, либо в специальном чехле на рюкзаке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так наверное надо свой эквип выложить.

Оружие:

МР-133К

охотничий нож

Одежда:

Горка-4

берцы демисезонные

митинки

теплая шапка (обычная черная, в простанародье "п***рка")

бандана

защитные очки

шарф

жесткие налокотники и наколенники

Экипировка:

противогаз ГП-7Б

фонарь налобный

дозиметр

моток крепкой веревки с карабинами

пНВ

саперная лопата

ручная цепная пила

мачете

кусачки

поясная фляга

аптечка АИ-Н-2 собранная вручную

моток лески

Походный топор

разгрузка Тарзан м32

рюкзак на 50 литров

теплое одеяло

котелок

пара литровых бутылок

монокуляр с дальномером

КПК

цифровая фото- видеокамера

Мелочь:

патроны для ружья, пустые магазины, два сухпайка, четыре банки тушенки, вилка, ложка, кружка, спички, соль, батарейки, сменные фильтры, таблетки для обеззараживания воды, сухое топливо, спирт, сменное белье, кофе, туалетная бумага, бинты, влажные салфетки, точило, полиэтиленовые пакетики, осветительные патроны, карта местности.

И каким макаром ты это понесёш?

Или в машине поедеш, в копейке.

А то у меня глядя на этот список, появилась целая гора вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И каким макаром ты это понесёш?

Или в машине поедеш, в копейке.

А то у меня глядя на этот список, появилась целая гора вопросов.

Это все умещается в рюкзак и разгрузку))) Но если есть вопросы спрашивай.

Дзен-Енот, и зачем нужна цифровая камера?

Это уже лично моя прихоть, фотографировать и снимать мутантов, плюс пейзажи Зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Топор тебе на *рена?

2.Зачем пила когда есть топор?, да и кагбы ты её унёс?

3.Котёл тебе зачем?

4...

Кароче я потом список со своим выложу, сейчас нет времени состовлять. Да и лень мне что-то длинное писать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Топор и пила разные вещи, например нарубить щепок для костра, чтобы разжечь. Пила цепная ручная (цепь с лезвиями и две рукоятки), весит от силы грамм 30, а проволочная вообще 12, такие пилы имеют еще названия "пила для выживания". Котелок чтобы воду вскипятить или супец сварить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3.Котёл тебе зачем?

Ладно еще первые два вопроса, но этот третий убил просто. Ты со сникерсами и лэйсами пойдешь в Зону? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

weiss, а что со сникерсами? Разве шоколад не полезен или типа того?

фотографировать и снимать мутантов

Представляю себе позирующего на камеру кровососа...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ладно еще первые два вопроса, но этот третий убил просто. Ты со сникерсами и лэйсами пойдешь в Зону? :D

Колбасу и хлеб. Ну и пакет хороший изолирующий чтоб тварюги не учуяли.

Лейс я не особо люблю. А сникерсу предпочту марс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну и пакет хороший изолирующий чтоб тварюги не учуяли.

Тогда закутывайся в пакет целиком - я не думаю, что тварюги будут делать разницу между теплым бегающим мясом и не таким шустрым в виде колбасы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда закутывайся в пакет целиком - я не думаю, что тварюги будут делать разницу между теплым бегающим мясом и не таким шустрым в виде колбасы.

:D Колбасу гораздо легче учуять.

Представляю себе позирующего на камеру кровососа...

А бюрера сфоткать не получется камеру телекинезом отнимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Колбасу и хлеб. Ну и пакет хороший изолирующий чтоб тварюги не учуяли.

Лейс я не особо люблю. А сникерсу предпочту марс.

Колбаса имеет свойство заветриваться и пропадать, особенно в хорошо изолирующих пакетах, так-же как и хлеб, умные люди давно для таких случаев придумали галеты, сухари и консервы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация