Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

Колбаса имеет свойство заветриваться и пропадать, особенно в хорошо изолирующих пакетах, так-же как и хлеб, умные люди давно для таких случаев придумали галеты, сухари и консервы.

Тогда я к примеру написал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну извини, хотя мож колбасу палку и взял. Салями Венскую.

Ну и хлебушек мягинький.

Вот вот, как раз на копченку, да сыро-копченку, фауна то и сбежится, даже вареная не так "воняет". Булка мягкого хлеба уйдет за два приема, учитывая что это мягкий белый хлеб, я один могу за раз такую булку съесть. Лучше брать черный хлеб, а еще лучше галеты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вот, как раз на копченку, да сыро-копченку, фауна то и сбежится, даже вареная не так "воняет". Булка мягкого хлеба уйдет за два приема, учитывая что это мягкий белый хлеб, я один могу за раз такую булку съесть. Лучше брать черный хлеб, а еще лучше галеты.

А я разве не упомянул на первое время? Хм... похоже что нет.

А на потом пара пойков.

Хотя пайки здесь каждый пишет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если есть деньги то:

Оружие:

Автомат - АКС-47

Пистолет - 2 ТТшника

Нож - Охотничий

Мачетэ

Примочки:

Подствольник на автомат ( автомат будет модернизирован )

Медузу пару литров

Ножик с примочками ( кусачки и т.д )

Фонарник

Аккумуляторы

КПК

Дозиметр

Аптечки собственного сбора штуки 3

Сухпайки армейские

Универсальный котелок

Рюкзак армейский

Консервы и галеты

Патроны к оружию: пистолет 50 где-то, автомат рожков 6 т.е. 180 патронов + коробочка россыпью, гранаты для подствольника штук 5

Одежка:

Прорезиненая военная форма с парой слоев кевлара и такие же штаны ( обязательно много карманов )

Водолазка

Портянки

Берцы

Наколенники и налокотники

Шапка вязаная

Легкий шлем

Легкий бронижелет

Разгрузка

Все вроде... ( =

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда,лучше из харчей взять на первое время(день-два)че нить свежее типо сыра с хлебом,а на потом мона и вяленое мясо,и мивинку в котелке спарганить=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
втомат - АКС-47

Пистолет - 2 ТТшника

Подствольник на автомат ( автомат будет модернизирован )
Аптечки собственного сбора штуки 3
Прорезиненая военная форма с парой слоев кевлара и такие же штаны ( обязательно много карманов )
Легкий шлем

Легкий бронижелет

Убило)

Пара слоев кевлара, даже кухонный нож не остановят) А ты вообще понимаешь, что такое "аптечка собственной сборки"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Патроны к оружию: пистолет 50 где-то, автомат рожков 6 т.е. 180 патронов + коробочка россыпью, гранаты для подствольника штук 5

Чего так мало, тебе же на всех не хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дзен-Енот, ну кевлар не сколько против пули, а против разрыва. Прорезининая так же против разрыва. Автомат взял бы Калашникова 47 модели со складным прикладом, ТТ думаю неплохой пистолет. Чем тебе не нравятся легкий шлем и бронижелет? Я не воевать иду, а достать пару артов, стараясь поменьше стрелять, сталкер - крадущийся!

Shalliar, сарказм?

а еще аптечка собственного сбора - я выкидываю весть хлам из нее и беру то что реально нужно т.е. перебираю ее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да,список не плох но тема то называется Реальность,и ТЫ не имеешь титановый позвоночник что-бы метатся цинками с патронами на 200 метров,носить миниган и сразу овер 9000 патронов к нему.

А теперь по порядку - 5 подствольных гранат...зачем ведь если можно обойтись и 2мя.

2 ТТшника... NO COMMENTS.

Пара слоёв келвара на куртке и ещё стока-же на штанах...за это надо дать медаль идиотизм высшей степени.

Ещё меня убило примечание "Лёгкий бронежилет",зачем,если куртка-то с келваром...

В общем - я в ауте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
сарказм?

Браво!

Нет, серьезно, куда столько боеприпаса и оружия? Дробовика и простенького пистолета с парой-тройкой обойм вполне хватит на все.

А подствольником, если себя не пришибешь, только мутантов созовешь со всей округи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация