Авторизация  
Темный_Енот

Реальность

Рекомендуемые сообщения

Насчёт чёрного рынка,стоит отметить тот факт,что нужны: 1) Деньги 2) Вообще про него узнать 3) Надёжных людей для сделки.

А вообще,если бы я попал в зону,то скорее снаряжение было такое: Кожаная куртка,кухонный нож,топор,спички,2 бутылки воды,пару консерв,фонарик,замена болта обычные камни,обычный школьный рюкзак или дорожная сумка,спальный мешок,мобильный телефон и зарядка к нему (Замена ПДА)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчёт чёрного рынка,стоит отметить тот факт,что нужны: 1) Деньги 2) Вообще про него узнать 3) Надёжных людей для сделки.

 

вот ! Полностью согласен !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну наверно винтовку Тигр так как она у меня и так есть, запас патрон, а также набор для ухода за оружием.Думаю в условиях Зоны уход за оружием как никогда актуален. Запас еды на 3 дня тоже не проблема, военным выдают паек упакованный. Аптечку со всем необходимым. Одежду  военного образца, ибо только она и будет пригодна в Зоне.Три комплекта нательного белья. 1й комплект: белье нательное облегченное быстросохнущее, 2й комлект: белье нательное флисовое быстросохнущее и 3й комплект:белье нательное утепленное.  Кто-то подумает, что нательное белье слишком много. Но скажу вам, что эти три комплекта ничего почти не весят, очень легкие. Зато в случае если вымокнешь есть во что переодеться, а мокрым ходит очень неприятно и чревато. Так же Верхнюю водоупорную одежду.Компас, нож, спички охотничьи, сухой спирт, две литровые бутылки воды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация