• 0
Suvorov

Как пропатчить игру до последней версии?

Вопрос

Народ, у меня такая проблема. У меня диск Сталкера лицензия и версия 1.5.00. Там лагов всяких до .... матери, по этому решил установить патчи, но версии их смог найти только от 1.5.03. Что делать??? Если устанавливать начну с более поздней версии чем у меня вылетов и лагов из-за этого не будет???

0

Поделиться сообщением

7 ответов на этот вопрос

• 0

Suvorov, патчи накопительные, ставь 1.5.10 и всё.

0

Поделиться сообщением

• 0

Скачал) Теперь надо No DvD установить. На этом сайте он есть? А то я что-то не смог найти.

0

Поделиться сообщением

• 0

Vsem privet,iznacialno izviniajus za latinskij alfavit. Liudi u menia takaja problema-igraja stlker,cistoje nebo vibivajet igru XRay engine,mozet mozno kakto uregulirovat etu nepoladku nestiraja igru? Kto-to mne napisal sto nado kakojto patc skaciat i kudato jego vstavit i igru vibivat nebudet. Kto nibut mozet konkretno pojasnit kakoj patc i kuda jego vstavit i podrobnej-kak eto sdelat? Spasibo jesli neslozno otvette na moj eml [email protected] SPASIBO

0

Поделиться сообщением

• 0

ты шутник лецензия она и есть лицензия патч и обновляй скока влезет если будит выброс пиши ошибку помогу

0

Поделиться сообщением

• 0

Здравствуйте все помогите пожалуйста установил игру захожу нажимаю новая игра загрузка идёт потом выкидывает на рабочий стол и выбивает окно "XRay Engine"вот такое что с этим сделать?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас