• 0
fasked

Недопустимый графический режим

Вопрос

Ребят помогите,при запуске игры экран гаснет звук идет,и вылезает табличка что недопустимый графический режим,что делать?

0

Поделиться сообщением

8 ответов на этот вопрос

• 0

fasked у моего друга был такойже глюк - Он из разетки вырубил комп когда включил там было несколько вариантов включение windows - Обычный режим, безопасный и с подежской сетевых драйверов и еще какие-то в общем он выбрал безопасный режим, включает Зов Припяти и тут такая фигня "недопустимый графический режим", включает Чистое Небо тоже самое. Он взял вырубил комп из разетки включил обычный режим и некаких ошибок небыло, может у тебя таже история. P:S у него Windows7.

0

Поделиться сообщением

• 0

глюк

1. Это не глюк, а стандартная процедура запуска операционной системы после аварийного завершения работы (выдернул из розетки, отключили электричество и т. д.). И выбирать надо обычный режим, а не безопасный.

2. Твой друг либо школота, либо идиот (впрочем, одно другого не исключает), раз завершает работу компьютера «выдергиванием из розетки». Если бы он был моим сыном, которому я купил компьютер, я бы за каждое такое выдергивание выдергивал бы ему по конечности. <_<

0

Поделиться сообщением

• 0

во первых-у меня хр. Во вторых- винду я пару раз меня после первой такой ошибки,может подскажете что делать то? А то уж сильно хочется поиграть в старый добрый сталкер :happy:

0

Поделиться сообщением

• 0

fasked, драйвер установи.

0

Поделиться сообщением

• 0

Мой друг идиот хахахаха :lol: у него сегодня видео карта сгорела :lol:

0

Поделиться сообщением

• 0

fasked, а на что еще?

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас