• 0
Авторизация  
fasked

Недопустимый графический режим

Вопрос

Ребят помогите,при запуске игры экран гаснет звук идет,и вылезает табличка что недопустимый графический режим,что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

fasked у моего друга был такойже глюк - Он из разетки вырубил комп когда включил там было несколько вариантов включение windows - Обычный режим, безопасный и с подежской сетевых драйверов и еще какие-то в общем он выбрал безопасный режим, включает Зов Припяти и тут такая фигня "недопустимый графический режим", включает Чистое Небо тоже самое. Он взял вырубил комп из разетки включил обычный режим и некаких ошибок небыло, может у тебя таже история. P:S у него Windows7.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

глюк

1. Это не глюк, а стандартная процедура запуска операционной системы после аварийного завершения работы (выдернул из розетки, отключили электричество и т. д.). И выбирать надо обычный режим, а не безопасный.

2. Твой друг либо школота, либо идиот (впрочем, одно другого не исключает), раз завершает работу компьютера «выдергиванием из розетки». Если бы он был моим сыном, которому я купил компьютер, я бы за каждое такое выдергивание выдергивал бы ему по конечности. <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

во первых-у меня хр. Во вторых- винду я пару раз меня после первой такой ошибки,может подскажете что делать то? А то уж сильно хочется поиграть в старый добрый сталкер :happy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация