• 0
Авторизация  
Night-Breaker

Графический баг

Вопрос

люди чтоза фигня,просто когда первый раз ставил ЗП,не помню была там или не была там Геймдате!

щас она есть и как моды ставить?когда первый раз проходил ставил както а щас после запуска игра запускается но зависает,вылет,жук :blink:

это когда поставил мод!а так чистая пашит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

У меня в Зове Припяти какой-то графический баг.

Есть только на улучшенным полном динамическом освещении DX11 и DX10, остальные настройки графики на него не влияют, на других типах освещения его нет. Заключается баг в следующем:

s_1291563053_cc0a9fb475.png

Шо це такое, блеать? :happy: Изображение как бы двоится.

Как вылечить? Драйвер 260.99 (последний), карточка gtx460, DX11 последний.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Ну так что, никто не знает? А то хочется на 11 прямой икс поглядеть в сталкере, а тут фигня какая-то — картинка даже не двоится, а вторая прозрачная накладывается на первую нормальную со сдвигом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Есть один вопрос... скорее к Дену, наверно, т. к. он занимался мультиплеером и запуском сервера.

Какие есть варианты сервера сталкера? Я знаю, что есть клиент под винду, но меня интересует существование клиента под Unix, т. к. наш сервер работает на FreeBSD. Гугл результатов не дал... а ведь можно было бы запустить серверок, работающий круглосуточно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

вроде как нет такого :( все арендуемые серверы для сталкера и многих других игр виндовые.

предлагают через wine попробовать :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Всем привет тут такая проблема  с небом освещение пытался менять не помогает  очень сильно глючит небо  В Принципе это нельзя называть небом, потому как его текстур нет.Их место занимают текстуры других обьектов, недавно бывших на горизонте, т.е. после того как пробежишь через кусты вместо неба ветки и лепестки.Переустановка игры ничего не дает. Установка проходит без ошибок.

может кто подскажет что делать?
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация