Авторизация  
ATILLA

Охота на монстров

Охота на мутантов  

80 проголосовавших

  1. 1. Что предпочитаете брать на охоту?

    • Дробовики (заядлый охотник)
    • Штурмовые винтовки (любитель пострелять тушканов)
    • Снайперские винтовки (ассасин стайл)
    • Пулемет (gore mod)
    • Нож (Гарри Зоны:первая кровь)


Рекомендуемые сообщения

Гаусс хДДД)

а если честно то, люблю охотиться с Отбойника на кровососов,псевдогигантов,химер.

На затоне сразу две химеры убил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиграв по новой пришёл к выводу что лучший вариант это штурмовик (ГП37, особенно прокаченная) и снайперка (СВУ), либо вместо последний брать дробовик (тоже не плохой вариант). Но по мне первый лучше. Если прокачать ГП, то по убойности она будет не многим уступать снайперке, но с большим магазином и скорострельностью. Конечно дистанция стрельбу не высока, но это вполне компенсируется снайперской винтовкой. А бегать по Зоне с Гауссом это действительно неинтересно.:). А вот дробовик подкупает своей убойностью. Но если выбирать два рабочих оружия то я возьму ГП и СВУ, а дробовик засуну в рюкзак. Вот так. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брал на охоту охотничье ружьё. Хорошый ствол быстро перезаряжается , а если в кровососа хорошо прицелиться можно с двух выстрелов убить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати по теме сообщения Сферы есть небольшая история. Надо было добить раненную химеру на Затоне. На тот момент у меня уже был Долговский "Гром". Хомера же была спящая и мне удалось подобраться к ней достаточно близко. Ну я и пальнул из подствольника, а потом добил её с одного магазина. А по мне это совсем не правдоподобно. Ведь химера это быстро регенерирующее животное (где-то слышал), значит надо было сделать её почти не убиваемой. Выстрел из РПГ или Гаусса по-любому смертельным быть не должен. :) Надеюсь в С2 будет переработана эта несправедливость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд псевдогигант на порядок живучей химеры в Зове. И атака этого мутанта наносит больший урон, чем химера. Кстати в оригиналах Тч и Чн не видал химер. По чтению серии Сталкер, все верно- химера самая убийственная пакость в зоне :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Переиграв по новой пришёл к выводу что лучший вариант это штурмовик (ГП37, особенно прокаченная) и снайперка (СВУ), либо вместо последний брать дробовик (тоже не плохой вариант). Но по мне первый лучше. Если прокачать ГП, то по убойности она будет не многим уступать снайперке, но с большим магазином и скорострельностью. Конечно дистанция стрельбу не высока, но это вполне компенсируется снайперской винтовкой. А бегать по Зоне с Гауссом это действительно неинтересно.smile.gif. А вот дробовик подкупает своей убойностью. Но если выбирать два рабочих оружия то я возьму ГП и СВУ, а дробовик засуну в рюкзак. Вот так. smile.gif

Штурмовые винтовки требуют много боеприпаса, хожу с АК-74, до первой снайперки, стандартный набор мой, это СВУ+дробовик, СВУ хороша на средней и дальней дистанции, патронов надо не много, а на близких разруливает "Хищник" Зверобоя.

Ведь химера это быстро регенерирующее животное (где-то слышал), значит надо было сделать её почти не убиваемой. Выстрел из РПГ или Гаусса по-любому смертельным быть не должен.

Издеваешься? Выстрел реактивной гранатой разорвет на две части даже химеру, Гаусс с его кинетической энергией снаряда, оставит нехилую дыру в живых тканях, тут даже высокая регенерация не спасет. К тому-же, регенерация требует огромных затрат энергии и ресурсов организма. Заживать мгновенно, это значит остановится и некоторое время быть в состоянии покоя, а это верная смерть. Химера конечно быстро регенерирует, но совсем не так, как ты это себе представляешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну касательно Зова припяти, то тут однозначно просто веселье для заядлых охотников на мутантов.

В ЗП люблю использовать оружие в таком порядке: (Записываю Только Монстров)

Дробовик (В основном полагаюсь на него) (Желательно SPAS-12 или Сайга(Но она бывает только в модах, и то редко)) -> Кровососы, Химеры, Псевдогигант(Если не повезло), Собаки и ПсевдоПсины.

Штурмовая Винтовка (Автомат) (Желательно G36 или АН-94 Абакан или АКС-74У) -> Собаки, Тушканы, ПсевдоПсины, Кровососы.

ВСС Винторез "Прибой" -> Зомбированные, Контролёы.

СВД (Жалко в Сталкере нет СВДК (Крупнокалиберная)) -> Контролёры, Кровососы (Если уж полный Писец)

Пулемёт не использую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Штурмовая Винтовка (Автомат) (Желательно G36 или АН-94 Абакан или АКС-74У) -> Собаки, Тушканы, ПсевдоПсины, Кровососы.

Ты на тушканов собрался охотится с G36? Против таких мелких стайных животных лучше подходят дробовики. Со слепыми псами та же песня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На тушканов я готов охотится с чем попало, хоть с ножом. :mellow: А с собаками, как и с кровососами, я никогда не считался, потому и умею валить их из чего угодно. :cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Псы, Кабаны, Тушканы, Плоти, Снорки - Дробовики

Кровосос, Контролер - Снайпрерки/Автоматы

Псевдогигант, Химера - Подствол( или что то с гранатами )/Автоматы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация