Авторизация  
ATILLA

Охота на монстров

Охота на мутантов  

80 проголосовавших

  1. 1. Что предпочитаете брать на охоту?

    • Дробовики (заядлый охотник)
    • Штурмовые винтовки (любитель пострелять тушканов)
    • Снайперские винтовки (ассасин стайл)
    • Пулемет (gore mod)
    • Нож (Гарри Зоны:первая кровь)


Рекомендуемые сообщения

На тушканов я готов охотится с чем попало, хоть с ножом.

Неуместная бравада. Почему-то все считают себя тру-папками и легендарными охотниками на мутантов. Что может быть глупее, чем охота на мелких юрких стайных животных с ножом? Недооценка соперника - первый шаг навстречу нелепой смерти. Конечно, в Сталкере подобное поведение не фатально ( маловато хардкора в игре ), но некоторыми неприятностями это закончится может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А с собаками, как и с кровососами, я никогда не считался, потому и умею валить их из чего угодно.

Сразу видно что ты не охотник.

А я уже давно мечтаю о симуляторе охоты в мире Сталкера. Нормальном, качественном, хардкорном. Именно охоты, а не шутера

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eнот, с преследованием, да? :)

С преследованием, с поиском по кровавым следам, с засидками, приманками, с замедленным показом эффектного выстрела, с выбором и покупкой снаряжения перед охотой, с залом трофеев, в общем все в лучших традициях Deer Hunter, естественно с уникальными особенностями присущими Сталкеру.

P.S. Да, я люблю симуляторы охоты :happy:

Черт, меня эта идея заразила, распишу подробно как я вижу такую игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

с замедленным показом эффектного выстрела

Мне кажется, что это лишнее в Сталкере. Пусть и симуляторе охоты. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, что это лишнее в Сталкере. Пусть и симуляторе охоты. :)

Ну это будет не Сталкер, а симулятор охоты в мире Сталкера, точнее не будет а был бы. Тем более что подобная фишка есть практически во всех симуляторах охоты. Как-бы точнее сказать, мы видим полет пули до цели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Присоеденяюсь к Еноту - тоже люблю симуляторы охоты и хотел бы поиграть в него в мире Сталкера.

Ну, а вообще, охота на монстров доставляет некое удовольствие. К примеру, охота на химеру мне очень понравилась, и я на следующий игровой день пошел искать химер, имея при себе одну аптечку и ружье. Да, было классно, когда я все-таки нашел химеру, ближе к вечеру. Дуплетом ее не уложил, была заряжена дробь. Вставил дротики и все таки убил дуплетом. Получил море адреналина, промахиваясь дробью (зарядил дротики не сразу) и в последствие получая не слабые тычки от монстра, убегая, прячась за обломками домов.. Да-а-а-а.. This is awesome..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие охотники... Бегут грохнуть мутанта, всех чуть ли не с ПМа убивают, такое ощущение, что вы никогда не играли на сложности выше "Новичка", там бы такое супергеройство не прокатило.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация