Авторизация  
Нерон29

Minecraft

Рекомендуемые сообщения

Мы решили с Фрименом поиграть на новой карте вдвоем, так как-то лучше получается, чем толпой или с Нероном.

Адрес сервера я сменил. Старый мир сохранил, но сразу два мира как запустить хз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майнкрафт это наркотик, затягивает до жути именно благодаря своей свободе и возможностям, при этом мир хорошо проработан. Вчера после сетевой начал одиночную игру и был приятно удивлен когда наткнулся на водопад рядом с которым был выход лавы на поверхность. Так вот когда я разбил земляной куб и лава натекла в воду, она с шипением и паром остыла, превратившись в булыжник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дракон Края - норм босс. Убивается слишком долг, но сам процесс годен: вокруг эндерманы, дракон сам атакует порой, да и еще периодически подзаряжается от кристаллов. К конце не спешите сразу прыгать в фонтан, а лучше собирайте опыт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Есть он в мультиплеере, в папке сервера мир Края сгенерировался в отдельной папке, как и Нижний мир.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разве Дракона нет в мульти?

А я говорил, что его там нет? Я просто написал, что НеРоН забавлялся в сингле в ответ на удивление Shalliar.

Ах Shalliar, ты нафига сообщение изменил?

Чёрт, два раза написал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация