Перейти к содержимому

Аватар

Броня и экипировка

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 52

Опрос: Броня и экипировка (59 пользователей проголосовало)

Что вы хотели бы видеть?

1. Проголосовал Старая концепция комбинезонов (11 голосов [18.64%] - Просмотр)

Процент голосов: 18.64%

2. Проголосовал Кастомизация экипировки (48 голосов [81.36%] - Просмотр)

Процент голосов: 81.36%

Голосовать Гости не могут голосовать

#1 Eнот

Eнот

Every man is punished for his sins

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 19 Февраль 2012 - 11:54

Как по вашему мнению будет реализована экипировка и защита в Сталкер 2, если он конечно выйдет и как вы бы хотели видеть это в игре, оставить прежнюю концепцию цельных комбинезонов разных по ТТХ или ввести кастомизацию внешнего вида (голова, туловище, ноги, руки, путем подбора противогазов, шлемов, масок, перчаток, ботинок, налокотников. наколенников, штанов, курток, комбинезонов, бронежилетов, дыхательных аппаратов, разгрузок, рюкзаков, различных устройств.)

Лично я давно уже хочу увидеть в Сталкере именно кастомизацию, позволяющую собрать снаряжение под себя.
  • 7

#2 GroG

GroG

Новичок

• Пользователи

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:06

да ну нах лутче оставить теже броники, потому что они смогут такое напридумовать,и сразу не захочеться играть ((
  • -2

#3 Angel_of_Death

Angel_of_Death

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 19 Февраль 2012 - 12:50

конечно костюм нужен...а то целиковые броники это нудно...хочется самому выбрать одёжку,при вступлении в группировку выдают форму,а должны выдавать только шевроны которые ты сам должен пришить,что бы была возможность спутать своего с врагом и наоборот(издалека всмысле)...ещё класс был бы если дадут возможность разрисовывать броню(как говорится для души)
  • 4

#4 weiss

weiss

they do not see what you want them to

• Администраторы
  • Наёмники

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:04

Лучше из отдельных элементов собирать себе экипировку, так интереснее просто, больше разнообразия и гибкости.
  • 2

#5 Eнот

Eнот

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 19 Февраль 2012 - 13:12

да ну нах лутче оставить теже броники, потому что они смогут такое напридумовать,и сразу не захочеться играть ((

Это не броники, это комплексная защита, включающая в себя комбинезон противорадиационной защиты и бронежилет закрепленный сверху. зачастую с разгрузочным жилетом совмещенный. ты не можешь поменять его свойства и внешний вид, это неудобно.
Я так считаю, что лучше пускай будет полный кастом, а комбинезон комплексный должен быть вершиной экипировки, то есть по мне, из комбинезонов старого типа в Сталкер 2 должна остаться только "Заря", дающая великолепную защиту от радиации, поверх которой крепится бронированный нагрудник. но опять-же, "Заря" будет гибка в плане модернизации и обвесов.
  • 2

#6 Angel_of_Death

Angel_of_Death

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 19 Февраль 2012 - 23:24

плюс можно было бы вшивать броню в куртку и вообще грейдить и добывать/покупать/продавать самостоятельно
  • 2

#7 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 20 Февраль 2012 - 19:58

Конечно, лучше собирать все самому, по частям, чем одевать какой-то безликий комплект.

из комбинезонов старого типа в Сталкер 2 должна остаться только "Заря", дающая великолепную защиту от радиации

Что за фигня? "Заря" - переименованный комбез сталкера, и защита у него далеко не очень.

что бы была возможность спутать своего с врагом

Годнейшая идея. Так намного интереснее, когда не знаешь, чего ожидать от очередных бродяг.
  • 2

#8 Eнот

Eнот

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:33

Годнейшая идея. Так намного интереснее, когда не знаешь, чего ожидать от очередных бродяг.

Все это реализовано давно уже, только в ФРПГ, где авторы не стеснены рамками скриптов и прочего. Разработчикам кстати во многом нужно идеи брать с ФРПГшек.

Что за фигня? "Заря" - переименованный комбез сталкера, и защита у него далеко не очень.

Почему переименованный, он всегда "Заря" назывался. Это в игре у него защита далеко не очень, а я говорю о том как я вижу в Сталкер 2 его. Чтобы представлял единственную комплексную защиту и мог подвергаться переделке.
  • 1

#9 Shalliar

Shalliar

Vae Victis!

• Пользователи
  • Чистое Небо

Отправлено 20 Февраль 2012 - 22:35

только в ФРПГ,

Или в Genesis mod, в который я так и не смог сыграть. <_<

а я говорю о том как я вижу в Сталкер 2 его.

Тогда стоит уточнять, а то не ясно.
  • 1

#10 Eнот

Eнот

• Супермодераторы
  • Чистое Небо

Отправлено 21 Февраль 2012 - 10:32

Или в Genesis mod, в который я так и не смог сыграть.

Интересный мод, можно скачать поюзать, но напрягает вырезанный старый сюжет и отсутствие намеков на новый сюжет и сюжет в принципе. Фриплей фриплеем, но бесцельно бродить по игровой Зоне, выдумывая для себя задания, вскоре надоест.

Тогда стоит уточнять, а то не ясно.

Досадное упущение, в следующий раз уточню)
  • 1

#11 r.i.n.z.l.e.r.

r.i.n.z.l.e.r.

«Black-Sniper»

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 22 Февраль 2012 - 20:53

По мне лучше будет если можно собирать свой сет.
И чтоб было очень много вещей.
  • 0

#12 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 23 Февраль 2012 - 15:26

Лучше все собирать самому ( как в игре Том Кленси Раинбов Сыкс Вегас 2 ) т.е. штаны там, куртки, разгрузки и все такое!
  • 0

#13 semsev

semsev

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 24 Февраль 2012 - 03:46

кастомизация это как говориться хорошо но нужно знать меру а то разрабы сделают так а мододелы доработают без чуства меры и в каком нить моде или в чистой версии игры и как говориться будет вся зона ходить в розовых берцах и в бронике со стразами от сваровски
  • 0

#14 Angel_of_Death

Angel_of_Death

Сталкер

• Пользователи

Отправлено 24 Февраль 2012 - 10:54

а что...вариант=))) главный враг свободовца это розовый слоник=)))
  • 0

#15 Alan_Kig

Alan_Kig

Новичок

• Пользователи

Отправлено 26 Февраль 2012 - 00:20

Конечно, лучше составную. Вот например фаллаут 3 и масс эффект дают большую свободу в костюмировании:) но не забываем, что сталкер не только рпг, но и шутер. Нельзя просто сделать поднаготную составляющую рпг, а шутер закинуть в долгий ящик.( эт проблема масс эфекта 1)
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых