Авторизация  
Темный_Енот

Syndicate

Рекомендуемые сообщения

798ed9721894.png

Разработчик: Starbreeze Studios

Дата выхода в России: 23 февраля 2012 года

2069 год. Развитыми странами управляют не правительства, а мегакорпорации – синдикаты, поделившие мир на зоны влияния. Синдикаты произвели революцию в области управления данными: теперь пользователи ищут и пересылают информацию, а также управляют техникой с помощью чипов, вживленных в нервную систему.

Миллионы людей обращались в представительства синдикатов, чтобы получить чипы, а вместе с ними жилье, медицинскую помощь, работу, образование, банковские услуги и развлечения. Взамен синдикаты получили беспрецедентный контроль над жизнью людей. Правительства лишились влияния, и синдикаты начали войну между собой, стремясь к тотальному господству на рынке.

На передовой этой войны находятся агенты, усиленные с помощью генетических модификаций и новых технологий. Сыграйте роль Майлса Кело – агента синдиката «Еврокорп»: вас ждет рискованное предприятие, полное жестокости, предательства и мести.

Системные требования (рекомендуемые):

• Intel Core 2 Duo (E4600) с тактовой частотой 2,4 ГГц или Athlon 64 x 2

• Видеокарта DirectX 9.0с с поддержкой SHADER 3.0 типа ATI Radeon 4870/Nvidia GeForce 8800GT с 512 Мб ОЗУ

• Требуемое количество ОЗУ:

Windows XP SP2/7 — 2 ГБ ОЗУ

Windows Vista — 3 ГБ ОЗУ

• 12 Гб свободного места на жестком диске

• DirectX-совместимая звуковая карта и микрофон для VoIP

Честно говоря, ждал ее выхода точно так-же как выхода Deus Ex: Human Revolution. Вчера наконец-то докачал и усадил за нее жену, так как сам пока что освобождаю просторы Марса в Red Faction: Guerrilla. Во первых, что бросилось в глаза, это большое сходство с Deus Ex, в плане интерфейса и графики. Боевая система зрелищнее и динамичнее, что не удивительно, так как основа геймплея все же шутерная, а не ролевая. В целом впечатления только положительные и ожидания оправдались, реаинкарнация олд-скула, думаю удалась. Всем любителям кибер-панка стоит поиграть.

Тема имплантов и хакинга тут сведена к простоте. В мире Syndicate технологиям еще далеко до технологий Deus Ex и вся соль в чипах DART, которые внедряются в нейронную систему человека и подключают его к глобальной Ионосфере. С помощью этих чипов люди обмениваются данными, управляют техникой и так далее. Однако агенты синдикатов, имеют программное обеспечение, позволяющие взламывать мозги других и либо что-то внушать, либо заставлять человека покончить с собой, либо совершить перегрузку цепей роботов и ботов. Все эти функции вывешены на одну клавишу и переключение между ними осуществляется путем нажатия числовых кнопок 1,2,3. При своей простоте, эти функции дают богатый тактический выбор.

Графика довольно приятна, выдержана в мрачных гаммах и тонах, создавая кибер-панковскую палитру цветов, которую мы могли кстати заметить до этого в Deus Ex: Human Reovolution. Вообще Syndicate можно назвать младшим братом Deus Ex, лишенного развитой ролевой системы, но получившего взамен зрелищность поединков и перестрелок. Это чисто киберпанковский шутер, каким он был в далеких 90-х, даже плащи агентов сохранились :cool: Моя оценка 10 из 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добавил трейлер в котором представлен геймплей, никаких пререндеренных роликов, все что в трейлере есть в игровом процессе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да собственно сюжета заумного там быть и не должно, это чистокровный "спиномозговой" шутер, бежим и стреляем. Сюжет повторяет сюжет старой игры, которая еще на SEGA была. А цвета можно и настроить. Не нужно искать то, чего там нет. нужно просто получать удовольствие от самого геймплея, а он там весьма неплохой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация