Авторизация  
Снайпер

Наше творчество

Рекомендуемые сообщения

Снайпер, это ты придумываешь приколы с бандитами и маслинами? Я каждый раз ржу, как конь))

Не все мои приколы, многие с просторов сети, некоторые от других редакторов/участников. Малую часть делаю я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

James_Kruz, дык что сказать про незаконченную вещь? Сейчас похвалишь, а вдруг продолжение всю картину испортит? Задумка интересная, претензии по стилю изложения (у меня) имеют место быть. Пока всё. Но повторюсь - задумка интересная. Пиши дальше.  :yes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пиши для себя.

мне не интересно писать для себя.

 

 

James_Kruz, дык что сказать про незаконченную вещь? Сейчас похвалишь, а вдруг продолжение всю картину испортит? Задумка интересная, претензии по стилю изложения (у меня) имеют место быть. Пока всё. Но повторюсь - задумка интересная. Пиши дальше. 

 

в общем-то из-за задумки и начал писать) Все мысли смешались и собрались в кучу и появилась такая идея) Я услышал тебя, Игорь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В общем, Круз, читай больше хороших книг и впитывай оттуда стиль письма.

ну хз, книг прочитал я много. Но с каким-то стилем врятли выйдет, будет жуткая отсебятина. Хочется сделать нескучное чтиво без заморочек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще немного "Криминальной Маслины"

 

 

gYJBWG2hA6U.jpg

 

Спойлер внутри спойлера, начала ..ахахах.. Текст под спойлером может травмировать детскую психику тех, кто не видел данный фильм. 

...Этот PDA был в руке твоего папы, когда его сбили над Припятью. Его взяли в плен, и посадили в монолитовский лагерь. Он знал, что если бы фанатики увидели у него PDA, его бы конфисковали. Отобрали. Но твой папа считал, что этот PDA принадлежит тебе. И очень не хотел, чтобы эти твари хватали PDA своими немытыми радиоактивными лапами то, что принадлежит его сыну. Поэтому он нашел место, в котором мог их надежно спрятать - у себя в жопе. Пять долгих лет он носил этот PDA в своей жопе. А потом он умер, от дизентерии. А PDA отдал мне. И я прятал этот угловатый кусок пластика в своей жопе еще два года. А потом, через семь лет, меня отпустили к моей семье. И вот сейчас... малыш, я передаю этот PDA тебе.

nFDrtYe_9cI.jpg


p.s. Работа над данными постами для меня как творчество, в добавок уходит много времени и сил, собственно, поэтому данный пост тут, а не в картинках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поздорову всем! Костю-Семена, с "той" Планеты, должны помнить многие. Песня, на его слова -

https://yadi.sk/d/1jxZxLTYfNFZ3

П.С. Кому понравится - ставьте плюсы не моему посту, а ему в профиль, ник у него здесь - такой же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это не моих рук дело. Прост не знал куда закинуть. Понравилось))

 

Легенду люди позабыли,
Лежит она под слоем пыли,
Как жаль, что меньше всё народу
Припомнят группы "Долг", "Свободу".
 
Так незаслуженно забыта,
Годами в грязь она зарыта,
Лишь мы в сердцах храним "ЧАЭС",
Свой первый артефакт, комбез...
 
Наш "Сталкер 2" затёрт годами,
Но он живёт, хранимый нами,
И верим мы, что он проснётся,
Окинет взглядом, улыбнётся
 
Расправит крылья, взмоет вверх,
Покажет истинный успех,
Взлетит он в топы всех продаж, 
Вернётся прежний антураж,
 
Ну а пока мы ждём и верим,
Что Сталкер выйдет, будь уверен!
Но вот когда? Вот в чём вопрос.
Но точно выйдет! Выше нос!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация