Снайпер

Наше творчество

409 сообщений в этой теме

В общем народ, я тут это, в ностальгию ударился, стал делать обзоры на олдскул, собсно вот - https://www.youtube.com/channel/UC-8WiT2R9vbmfRHXb-W0yKA?view_as=subscriber

3

Поделиться сообщением

Не знаю, для меня последний Дум был уныл разве что в никому не нужном убогом мультиплеере, но судить не мне, я в классику не играл (если не считать ей Дум 3)

Музыку можно чуть потише сделать, когда говоришь

0

Поделиться сообщением

8 часов назад, Shalliar сказал:

Музыку можно чуть потише сделать, когда говоришь

Там музыку и так тише делаю насколько можно, там походу надо громкость увеличивать у дорожки с голосом. В следующий раз так и сделаю. ну и музыку попытаюсь отрегулировать под голос.

0

Поделиться сообщением

Я тут пишу рассказы. Сразу предупреждаю, уровень /b. Вот один из последних. Он в 5-ти частях, но пока скину только первую. Если попросите продолжение, то оно будет!

Скрытый текст
Керамический снег
Часть первая. 

Я лежал на мокрой земле. Шел сильный дождь, холодный, противный. Где-то в далеке слышались звуки быстрорастущей корневой системы четырехмерного гриба. 

С самого начала, когда я решил пойти за грибами, меня преследовали события, которые можно назвать более чем странными. Как только я вышел из дома, увидел 4-х человек, которые не вызвали у меня подозрения при первом взгляде. Но по мере приближения я увидел, что один из них смотрит в ржавую водопроводную трубу, а остальные натирают ее кожурой от бананов и трупом огромной змеи. Как только они обратили на меня внимание, один поставили трубу вертикально, а тот, кто смотрел через трубу куда-то в даль, залез на нее сверху и начал пытаться просунуть голову. Но это у него не вышло, так как труба была слишком мала для его головы и слишком огромна для его мировоззрения. Остальные начали имитировать крушение корабля бегая вокруг трубы и кричать, что корабль тонет. Хотя никакой корабль и не тонул, так как его и не было. 
Я решил, что не буду всё-таки читать им лекцию о пользе рисования мелом на стенах. 
И двинулся дальше. Уже на самой опушке леса, я заметил, что листва покрыта снегом, хотя на земле его не было. Да и тепло было ещё для того, чтобы быть такому явлению. Я отрорвал лист с дерева. Пощупал покрытие из, как я думал, снега. Но нет! Это был не снег, а какая-то масса, похожая по ощущениям на керамику, но в тоже время мялась как пластилин. Мне стало очень интересно и я стал лепить различные геометрические фигуры. Выходило неплохо и я увлекся. Не заметил как прошла неделя. Кушать хотелось сильно. Я вспомнил, что взял с собой немного еды, но не нашел ее у себя в рюкзаке. Осмотрелся. Ничего вокруг себя не обнаружил, кроме слепленых в огромных количествах геометрических фигур. Они были все белые, кроме небольшой гирлянды из треугольников растянутых между трех деревьев. Они были цвета колбасы. Видимо я использовал свои запасы как краситель. Рядом из лежала трапеция хлебного цвета и яблочный овал. 
Я долго сомневался, что все это можно и съесть без каких либо последствий. И так долго сомневался, что обнаружил, что у меня на поясе висит термос! Вот это удача! Я немедленно открыл его. И с ужасом обнаружил с помощью своих вкусовых рецепторов, что там чай! Я же наливал туда кофе! Ничего не понимаю. Что произошло? Или происходит? Почему возле дерева, в 10 метрах от меня, на высоте около полуметра, висит и немного подрагивает кофейный шар? Я услышал какие-то звуки, которые обвивали, меня вокруг, но так и не доходили до моих ушей. Я видел звуки! Что со мной? Стало безумно смешно, я катался по вороху слепленных мной геометрических фигур и давился смехом.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас