Авторизация  
Freeman-des

Сервер Minecraft от Stalker-Planet

Рекомендуемые сообщения

а админ ссилку битую исправит?  какой лаунч/версию качать? Явки-пароли? 

+

Вейсама, скажи версию лаунчера и айпи сервера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ок, народ собрался, подумаю насчет сервера, когда время будет. Насчет модов или еще чего есть пожелания?

Если кто-то ближе к МСК поясу хочет сам сервер поднять или если знаете норм паблик либо другой вариант, напишите, а то я хостить вообще не хочу, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет модов или еще чего есть пожелания?

Мне кажется перенасыщать модами тоже не надо, так как скорее всего если играть будем, то от силы месяц, потом опять все забьют до лучших времен. Если только чуток, но без всяких квантовых коллайдеров, мое ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет модов, имхо, НЕ НУЖНЫ. я просто свихнулся, когда играл с ребятами с модами, где были всякие устройства, которые добывают нефть, уран, ip и id ВК Криптона. Терможоподробительные атомные бомбы. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Циклоп_Аллаха,ты так пытаешься тролить?)

Я за день нахожу алмазы и занимаюсь рэкетом в аду, а ты мне про землю втираешь....

Моды это фигня. Я не думаю, что накачав модов, будет интереснее. Главное , что бы был народ и желание играть.

Ах да, вопрос : ПвП будет, или нет?) просто это, я в пвп слабенький, малех...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ПвП будет, или нет?) просто это, я в пвп слабенький, малех...

Неа, обычно мы все сбиваемся в кучу и начинаем строить вырвиглазные постройки, ну по крайней мере я этим страдаю и тогда над домами остальных вырастает монструозный атомный гриб из земли, на котором я пытаюсь разместить все, от фермы до лесопосадок на дрова.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация