• 0
Авторизация  
OneShot

Не открывается дверь к Сидоровичу

Вопрос

Неоткрывается Дверь к Сидоровичку, я сдал волку кв мне дали арт, пошёл к Сиду не могу открыть дверь к нему мб она только ночью открывается? щас в ПДА 15:30( приблизно я щас вишёл пока с игры) прошу помощи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Вообще я потратил около полугода чтобы понять как открыть эту чертову дверь, прошел половину игры понаходил кучу тайников забросил на пару месяцев из за этого глюка игру а потом случайно в очередной раз ткнулся в дверь а она чуть шатнулась и отошла но на очень маленькую щель в которую я увидел что Сидорович сидит в нутри и мило так гад на меня смотрит...

Вот я и стал ломиться в дверь в наглую и приоткрыл таки пошире )))

Сын это увидел и бегом за свой комп и тоже открыл дверь, так что способ проверен как минимум на двух компах!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

zelenchuk, так не легче сунуть ствол автомата или нож в щел, между косяком и дверью? Этот способ проверен многими и помог не раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Не во всех модах туда можно заходить с оружием!

А этот способ работает во всех модах!

Хотя я дал только совет как вариант чисто.

zelenchuk, так не легче сунуть ствол автомата или нож в щел, между косяком и дверью? Этот способ проверен многими и помог не раз.

К стати, чтобы сунуть в щель автомат эту самую щель сначала сделать нада, а потом и без автомата получится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

в которых можно, Сидор неуязвим.

Гранату можно попробывать закатить...

В принципе тоже вариант, хотя слышал осколочная не помогает ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Помнится я играл в какой-то мод, там бывало Сидор запирал внешние ворота и к нему нельзя было войти определенное время...

Народная Солянка? Нельзя к нему зайти пока лекарство Болотного Доктора не выпьёшь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Помнится я играл в какой-то мод, там бывало Сидор запирал внешние ворота и к нему нельзя было войти определенное время...

Иногда некоторые НПС уходят со своих мест типа за новыми артами или типа отдохнуть! на насыпи майора иногда подменяет другой офицер... нужно дождаться когда тот или иной НПС появится на своем месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

Иногда некоторые НПС уходят со своих мест типа за новыми артами или типа отдохнуть! на насыпи майора иногда подменяет другой офицер... нужно дождаться когда тот или иной НПС появится на своем месте.

И в тред врывается знаток Сталкера! Представляю Сидора за поиском артов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
  • 0

И в тред врывается знаток Сталкера! Представляю Сидора за поиском артов.

Вашпе-то я сказал типо за артами...

и к томуже Сидоровичу совсем не обязательно искать их, достаточно их купить у сталкеров :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация