Перейти к содержимому

Аватар

Не открывается дверь к Сидоровичу

Лучший ответ zelenchuk, 10 Сентябрь 2012 - 17:09

Ятоже столкнулся с такой проблемой, нужно сдавать Сидоровичу квест а дверь не открывается!
РЕШЕНИЕ: Открывать дверь лбом!
Я не шучу, действительно почти лбом подходишь к двери и что называется бъешься в нее лбом.. подходишь стукаешься и резко отходишь и ткак пока не откроется небольшая щель, потом акуратненько подкрадываемся и стараемся потихоньку толкать дверь в сторону выхода. Я именно так и открыл!
А игру начинать заново бесполезно, 4 раза начинал и даже винду сносил все бесполезно!!!
К стати после описанной операции дверь у Сидоровича навсегда остается открытой :) Перейти к сообщению

• Войдите, чтобы ответить
Сообщений в теме: 35

#16 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 11 Март 2012 - 19:44

OneShot, Повелитель Зоны тебе в помощь, сюжетная линия не измениться, новую игру начинать необязательно.
  • 0

#17 Опер

Опер

Семен Семеныч...

• Пользователи

Отправлено 12 Март 2012 - 09:55

ОГСЕ эволюция.
  • 0

#18 zelenchuk

zelenchuk

Новичок

• Пользователи

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:09   Лучший ответ

Ятоже столкнулся с такой проблемой, нужно сдавать Сидоровичу квест а дверь не открывается!
РЕШЕНИЕ: Открывать дверь лбом!
Я не шучу, действительно почти лбом подходишь к двери и что называется бъешься в нее лбом.. подходишь стукаешься и резко отходишь и ткак пока не откроется небольшая щель, потом акуратненько подкрадываемся и стараемся потихоньку толкать дверь в сторону выхода. Я именно так и открыл!
А игру начинать заново бесполезно, 4 раза начинал и даже винду сносил все бесполезно!!!
К стати после описанной операции дверь у Сидоровича навсегда остается открытой :)
  • 1

#19 zelenchuk

zelenchuk

Новичок

• Пользователи

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:25

Вообще я потратил около полугода чтобы понять как открыть эту чертову дверь, прошел половину игры понаходил кучу тайников забросил на пару месяцев из за этого глюка игру а потом случайно в очередной раз ткнулся в дверь а она чуть шатнулась и отошла но на очень маленькую щель в которую я увидел что Сидорович сидит в нутри и мило так гад на меня смотрит...
Вот я и стал ломиться в дверь в наглую и приоткрыл таки пошире )))
Сын это увидел и бегом за свой комп и тоже открыл дверь, так что способ проверен как минимум на двух компах!!!
  • 0

#20 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 17:30

zelenchuk, так не легче сунуть ствол автомата или нож в щел, между косяком и дверью? Этот способ проверен многими и помог не раз.
  • 0

#21 zelenchuk

zelenchuk

Новичок

• Пользователи

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:25

Не во всех модах туда можно заходить с оружием!
А этот способ работает во всех модах!
Хотя я дал только совет как вариант чисто.

zelenchuk, так не легче сунуть ствол автомата или нож в щел, между косяком и дверью? Этот способ проверен многими и помог не раз.

К стати, чтобы сунуть в щель автомат эту самую щель сначала сделать нада, а потом и без автомата получится.
  • 0

#22 Скайджа

Скайджа

«Следопыт»

• Пользователи
  • Наёмники

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 18:43

zelenchuk, ясно, у меня такого не было, так что мне и не надо, за совет спасибо.
  • 0

#23 zelenchuk

zelenchuk

Новичок

• Пользователи

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:27

zelenchuk, ясно, у меня такого не было, так что мне и не надо, за совет спасибо.

Эх повезло тебе...
  • 0

#24 Xантер

Xантер

Новичок

• Пользователи

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 21:50

Не во всех модах туда можно заходить с оружием!

в которых можно, Сидор неуязвим.

Гранату можно попробывать закатить...
  • 0

#25 zelenchuk

zelenchuk

Новичок

• Пользователи

Отправлено 10 Сентябрь 2012 - 22:38

в которых можно, Сидор неуязвим.

Гранату можно попробывать закатить...

В принципе тоже вариант, хотя слышал осколочная не помогает ...
  • 0

#26 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:23

Помнится я играл в какой-то мод, там бывало Сидор запирал внешние ворота и к нему нельзя было войти определенное время...
  • 0

#27 Xантер

Xантер

Новичок

• Пользователи

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 15:50

Помнится я играл в какой-то мод, там бывало Сидор запирал внешние ворота и к нему нельзя было войти определенное время...

Народная Солянка? Нельзя к нему зайти пока лекарство Болотного Доктора не выпьёшь.
  • 0

#28 Снайпер

Снайпер

¯\_(ツ)_/¯

• Пользователи
  • Свобода

Отправлено 13 Сентябрь 2012 - 16:05

Народная Солянка? Нельзя к нему зайти пока лекарство Болотного Доктора не выпьёшь.

в соль не играл.

offtop OFF
  • 0

#29 zelenchuk

zelenchuk

Новичок

• Пользователи

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:36

Иногда некоторые НПС уходят со своих мест типа за новыми артами или типа отдохнуть! на насыпи майора иногда подменяет другой офицер... нужно дождаться когда тот или иной НПС появится на своем месте.
  • 0

#30 NeRoN29

NeRoN29

Hello, Internet!

• Пользователи

Отправлено 17 Сентябрь 2012 - 22:54

Иногда некоторые НПС уходят со своих мест типа за новыми артами или типа отдохнуть! на насыпи майора иногда подменяет другой офицер... нужно дождаться когда тот или иной НПС появится на своем месте.

И в тред врывается знаток Сталкера! Представляю Сидора за поиском артов.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых