Авторизация  
weiss

Какие фильмы ждете больше всего?

Рекомендуемые сообщения

Жду вот новый фильм по "Властелину колец" - "Хоббит. Пустошь Смога."

 

538498f6ac5c5e0e8d9be5be37fff672.jpg

 

Обещается, что выйдет он на экраны в России в декабре этого года.

Как продолжение "Хоббит. Нежданное путешествие", Торин с гномами отправляются после Туманных гор к какому-то неизвестному могущественному помощнику, который должен им помочь пройти через Лихолесье (помню по книге, как они там блуждали, читать было интересно, лес жуткий, враждебный, без магии и проводника его никто не может пройти, не заблудившись и не погибнув, по моему, они там придут к какому-то великану).

И вот интересно - в этой части нам тоже не покажут разборок с драконом? Потому как в аннотации написано, что Бильбо Беггинсу предстоит найти тайную дверь в Одинокую пещеру. Видимо, дверью все и закончится.

 

Как то они плохо поступили, растянув одну книгу на три фильма. Скорей всего - для сборов в 3 раза больше, и для фанов, которые порезали бы всех за то, что в фильме много упущено было бы, если бы не 3 фильма.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как то они плохо поступили, растянув одну книгу на три фильма. Скорей всего - для сборов в 3 раза больше, и для фанов, которые порезали бы всех за то, что в фильме много упущено было бы, если бы не 3 фильма.

смотрел ли ты "Джон Картер"? Там наоборот впихнули в один фильм невпихуемое. Так что все правильно делают, мне, кстати, и нравится-то, что практически без отклонений от текста "Хоббита" подробненько все изобразили, при этом фильмы от этого не стали менее зрелищными, не превратились в нудятину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Синица, некоторые моменты слово в слово, как в книге) Это очень круто.

 

Особенно песни. И истории. И момент с великанами. И вообще!!!

 

Синица, я бы не отказался от 6-часового фильма :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 я бы не отказался от 6-часового фильма :)

 

Что-то мне подсказывает, что в 6 часов фильмец не уместлся бы. В 7-8 да, а ещё титры... )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то мне подсказывает, что в 6 часов фильмец не уместлся бы. В 7-8 да, а ещё титры... )

 

По 2 часа на фильм и так будет)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дождался,форсаж 6,очень уж мне понравились предыдущие части.Посмотрел качественно фильм,но 2 всегда лучше) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жду вот новый фильм по "Властелину колец" - "Хоббит. Пустошь Смога."

Он не по Властелину, а по The Hobbit, or There and Back Again

для фанов, которые порезали бы всех

Скажи только где резать, я готов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я дождался,форсаж 6,очень уж мне понравились предыдущие части.Посмотрел качественно фильм,но 2 всегда лучше)

Форсаж уже не тот. 3 часть вообще УГ. 4 тоже не очень, 5 и 6 еще более менее. Первые две части намного лучше.

 

Он не по Властелину, а по The Hobbit, or There and Back Again

До сих пор ловлю сам от себя фейспалмы, что даже 1 часть Хоббита не посмотрел :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Форсаж уже не тот. 3 часть вообще УГ. 4 тоже не очень, 5 и 6 еще более менее. Первые две части намного лучше.

 

До сих пор ловлю сам от себя фейспалмы, что даже 1 часть Хоббита не посмотрел :facepalm:

 

Дождись уже полную доснятую трилогию и посмотри всё за раз. Не растягивай оргазм на 2 года

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Война миров Z. :rolleyes: :hunter:

 

Мне трейлера хватило, чтоб понять что это очередной шедевр апокалиптического мира. АНчнём с того, что режиссёр - творец "28 дней", "2012", и прочих мелодрам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация