weiss

Какие фильмы ждете больше всего?

73 сообщения в этой теме

Ждал 4х пиратов. Как оказалось - не зря.

В данный момент жду Людей икс, Трансформеров (Не терпится глянуть в 3д), и, конечно же, жду последнюю часть Поттерианы.

0

Поделиться сообщением

Ждал 4х пиратов. Как оказалось - не зря.

Ну и как тебе? понравилось?

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, фигня не смотри) там есть моменты где правда от души смешно, но сюжет затянули.. скучноват)

я бы на очень плохую училку бы сходила)))

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, фильм жесть судя по первой часть

0

Поделиться сообщением

Мистер_Эко, фильм жесть судя по первой часть

semsev, этот фильм идеотический!!! я только что посмотрел и охренел!!! первое- это больная идея Тома Сикса, ну это можно пережить; второе- это идиотские моменты! например то как перед операцией 3-я девчёнка отвязалась от кровати за 3 секунды, ну не дурдом ли, ведь можно было бы и пораньше!!!! Так это ещё мелочи, а вот поразило то как она подругу под анастезией пёрла! ахахахаха И копы такие же дауны.

Короче фильм идиотский на мой взгляд. :happy:

0

Поделиться сообщением

Иксы не доставили. "Сюжет г-вно, русские г-внюки ну и остальные в принципе тоже" (с)

Короч папанамериканцы как обычно в своём репертуаре, бесит уже, мы ведь не снимаем фильмы, не делаем игры про то какие америкосы плохие, достала эта тупая дискриминация, автору сюжета хочется вскрыть череп и опорожниться туда...

Вот, очень точно описывает мои слова данный киноэтюд

http://vkontakte.ru/notes?m=3&nid=11100862&oid=139947986

0

Поделиться сообщением

Star Wars: Episode VII

Star Wars: Episode III (3D)

Крепкий Орешек 5

Все фильмы отличные, жду с нетерпением!

0

Поделиться сообщением

жду 5 сезона сериала "Отбросы"-классная комедия

0

Поделиться сообщением

Жду вот новый фильм по "Властелину колец" - "Хоббит. Пустошь Смога."

538498f6ac5c5e0e8d9be5be37fff672.jpg

Обещается, что выйдет он на экраны в России в декабре этого года.

Как продолжение "Хоббит. Нежданное путешествие", Торин с гномами отправляются после Туманных гор к какому-то неизвестному могущественному помощнику, который должен им помочь пройти через Лихолесье (помню по книге, как они там блуждали, читать было интересно, лес жуткий, враждебный, без магии и проводника его никто не может пройти, не заблудившись и не погибнув, по моему, они там придут к какому-то великану).

И вот интересно - в этой части нам тоже не покажут разборок с драконом? Потому как в аннотации написано, что Бильбо Беггинсу предстоит найти тайную дверь в Одинокую пещеру. Видимо, дверью все и закончится.

1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас