weiss

Какие фильмы ждете больше всего?

73 сообщения в этой теме

Жду вот новый фильм по "Властелину колец" - "Хоббит. Пустошь Смога."

538498f6ac5c5e0e8d9be5be37fff672.jpg

Обещается, что выйдет он на экраны в России в декабре этого года.

Как продолжение "Хоббит. Нежданное путешествие", Торин с гномами отправляются после Туманных гор к какому-то неизвестному могущественному помощнику, который должен им помочь пройти через Лихолесье (помню по книге, как они там блуждали, читать было интересно, лес жуткий, враждебный, без магии и проводника его никто не может пройти, не заблудившись и не погибнув, по моему, они там придут к какому-то великану).

И вот интересно - в этой части нам тоже не покажут разборок с драконом? Потому как в аннотации написано, что Бильбо Беггинсу предстоит найти тайную дверь в Одинокую пещеру. Видимо, дверью все и закончится.

Как то они плохо поступили, растянув одну книгу на три фильма. Скорей всего - для сборов в 3 раза больше, и для фанов, которые порезали бы всех за то, что в фильме много упущено было бы, если бы не 3 фильма.

0

Поделиться сообщением

Как то они плохо поступили, растянув одну книгу на три фильма. Скорей всего - для сборов в 3 раза больше, и для фанов, которые порезали бы всех за то, что в фильме много упущено было бы, если бы не 3 фильма.

смотрел ли ты "Джон Картер"? Там наоборот впихнули в один фильм невпихуемое. Так что все правильно делают, мне, кстати, и нравится-то, что практически без отклонений от текста "Хоббита" подробненько все изобразили, при этом фильмы от этого не стали менее зрелищными, не превратились в нудятину.

0

Поделиться сообщением

Синица, некоторые моменты слово в слово, как в книге) Это очень круто.

1

Поделиться сообщением

Синица, некоторые моменты слово в слово, как в книге) Это очень круто.

Особенно песни. И истории. И момент с великанами. И вообще!!!

Синица, я бы не отказался от 6-часового фильма :)

0

Поделиться сообщением

я бы не отказался от 6-часового фильма :)

Что-то мне подсказывает, что в 6 часов фильмец не уместлся бы. В 7-8 да, а ещё титры... )

0

Поделиться сообщением

Что-то мне подсказывает, что в 6 часов фильмец не уместлся бы. В 7-8 да, а ещё титры... )

По 2 часа на фильм и так будет)

0

Поделиться сообщением

Я дождался,форсаж 6,очень уж мне понравились предыдущие части.Посмотрел качественно фильм,но 2 всегда лучше) 

1

Поделиться сообщением

1,2 и 5ая больше всего понравилась. Но 6ая очень даже)

0

Поделиться сообщением

Жду вот новый фильм по "Властелину колец" - "Хоббит. Пустошь Смога."

Он не по Властелину, а по The Hobbit, or There and Back Again

для фанов, которые порезали бы всех

Скажи только где резать, я готов.

1

Поделиться сообщением

Я дождался,форсаж 6,очень уж мне понравились предыдущие части.Посмотрел качественно фильм,но 2 всегда лучше)

Форсаж уже не тот. 3 часть вообще УГ. 4 тоже не очень, 5 и 6 еще более менее. Первые две части намного лучше.

Он не по Властелину, а по The Hobbit, or There and Back Again

До сих пор ловлю сам от себя фейспалмы, что даже 1 часть Хоббита не посмотрел :facepalm:

0

Поделиться сообщением

Форсаж 6 дождались, вот еще Обливион хочу посмотреть.

0

Поделиться сообщением

Форсаж уже не тот. 3 часть вообще УГ. 4 тоже не очень, 5 и 6 еще более менее. Первые две части намного лучше.

До сих пор ловлю сам от себя фейспалмы, что даже 1 часть Хоббита не посмотрел :facepalm:

Дождись уже полную доснятую трилогию и посмотри всё за раз. Не растягивай оргазм на 2 года

0

Поделиться сообщением

Война миров Z. :rolleyes: :hunter:

Мне трейлера хватило, чтоб понять что это очередной шедевр апокалиптического мира. АНчнём с того, что режиссёр - творец "28 дней", "2012", и прочих мелодрам.

0

Поделиться сообщением

А как же красавчик Бред Питт? :rolleyes:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас