weiss

Какие фильмы ждете больше всего?

73 сообщения в этой теме

Жду и надеюсь на продолжение Игры Престолов. Информацией не запасся, но надеюсь. 

0

Поделиться сообщением

http://www.youtube.com/watch?v=c2DA3qfOXwk

Жду с нетерпением, Макс возвращается. Жаль что не Гибсон его играет, но да ладно.

http://www.youtube.com/watch?v=FewoVH5RvKs

Тоже можно будет глянуть.

4

Поделиться сообщением

Eнот, после следующей смены гляну, а то дрзнят меня трейлером, пока я работаю)

В этом году жду фильм Бумажные города, говорят это будет один из лучших детективов в этом году

Это роман и хороший роман)

0

Поделиться сообщением

«Легенда» с двумя Харди.

«Франкенштейн» с Брюсом Робертсоном, Гарри Поттером и Мориарти. 

2

Поделиться сообщением

underground13,

Какой-то дикий трешак, чем-то напоминает игру Dead Rising и фильм Zombieland.  Если будут соблюдены все каноны треш-жанра, то фильм будет годным. Судя по трейлеру задатки есть.

-1

Поделиться сообщением

Eнот, это спамер. Тебе, как модератору, следует забанить мразь и не вступать с ним в переговоры.

0

Поделиться сообщением

это спамер. Тебе, как модератору, следует забанить мразь и не вступать с ним в переговоры.

Я лично нигде спама не увидел, ник как ник, аватар есть, выложил один обычный пост в теме, такие посты все выкладывают. Ничем на спамера не был похож. В других темах я его постов не видел.

0

Поделиться сообщением

Я лично нигде спама не увидел, ник как ник, аватар есть, выложил один обычный пост в теме, такие посты все выкладывают. Ничем на спамера не был похож. В других темах я его постов не видел.

Это типичный спамер. Они заходят в тему кино, оставляют одно сообщение со ссылкой на свой говносайт и ичезают. С частотой примерно два раза в месяц такое происходит. Я, когда вижу незнакомый ник в теме кинематографа, заранее знаю, что там ссылка будет. Учись, студент, крч. :rtfm:

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас