Авторизация  
Freeman-des

Создание карт для вики

Рекомендуемые сообщения

Собственно сабж. Снайпер, сюда.

Снайпер, нужно посмотреть, в каком стиле ты будешь делать, да и вообще, как получаться будет.

Возьми карту Кордона из ТЧ в большом разрешении. Вырежи оттуда Деревню новичков и сделай, как тут, но в своем стиле. Значок тайников ТЧшный оставь. Это только для Деревни новичков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о.jpg гуд ?

p.s. Чемодан в круге - "разное"

Домик в кружочке (новаторства имени Снайпера) - типо лагерь сталкеров, то есть в данном районе "спаунер"

ну остальное понятно

post-474-0-22167500-1332773385_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! Но есть несколько моментов. Шрифт не очень, во-первых. Во-вторых, значок артефакта плохо видно. И в третьих, не ясно чей лагерь.

А качество отличное!

А что такое "Разное"?

Я понял, что такое "Разное". Все-таки нужно сделать что-то типа того, что на Эпосе. У тебя значок великоват и нужно, чтобы по цвету отличался от нычки он.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Классно! Но есть несколько моментов. Шрифт не очень, во-первых. Во-вторых, значок артефакта плохо видно. И в третьих, не ясно чей лагерь.

А качество отличное!

А что такое "Разное"?

Разное - одноразовые коробки или железные ящички или просто лежат вещи (типо водка в печке)

"А качество отличное!" - странно... думал помидорами закидают..

"Шрифт не очень, во-первых." - ждемс...

" Во-вторых, значок артефакта плохо видно. "- это как про шрифт "ждемс" , только еще чуть дольше.

"И в третьих, не ясно чей лагерь." - типо подписать "Лагерь новичков" (или Деревня новичков) %) ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"И в третьих, не ясно чей лагерь." - типо подписать "Лагерь новичков" (или Деревня новичков) %) ?

Не надо лагерь такими символами делать. Сделай эмблему Одиночек полупрозрачную, где одиночки.

693ca2dec11a.gif

Где бандиты - бандитскую. И т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не надо лагерь такими символами делать. Сделай эмблему Одиночек полупрозрачную, где одиночки.

693ca2dec11a.gif

Где бандиты - бандитскую. И т.п.

И все подпись не надо ставить - Лагерь новичков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, ориентируйтесь на Эпос. Там грамотно сделали. Фиолетовые кружки делайте исключительно для именных тайников. Коробки и ящики делайте другим цветом и другими значками.

И все подпись не надо ставить - Лагерь новичков?

Нет. Это уже есть в статье. Потом тупо вынесешь обозначения слева вверху или справа и подпишешь:

- Одиночки

- Бандиты

- артефакт

...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это великолепно! Мне очень нравиться.

Только одно примечание: старайся, чтобы значки друг на друга не заезжали. Сейчас это переделывать не надо, но на будущее учти.

Значит так. Пока отдохни. Сегодня-завтра я перепроверю всю инфу с карты Эпоса и дам добро на создание непосредственно карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это великолепно! Мне очень нравиться.

Только одно примечание: старайся, чтобы значки друг на друга не заезжали. Сейчас это переделывать не надо, но на будущее учти.

Значит так. Пока отдохни. Сегодня-завтра я перепроверю всю инфу с карты Эпоса и дам добро на создание непосредственно карты.

Кстати... (МОГУ ОШИБАТЬСЯ!!!)

Проверьте крышу этого дома, там должны быть синие контейнеры , (иногда выпадают бинты) , залезть можно со стороны сломанной стенки.

о2.jpg

post-474-0-11622300-1332777006_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация