Авторизация  
Комбат1997

Возможно ли в реале?

Рекомендуемые сообщения

никогда не поверю, что кровосос был человеком

 

 

псевдогигант, скорее всего бывший человек

Кровосос как-то больше на человека похож.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотя вот псевдогигант, скорее всего бывший человек.

 

А по мне, так больше на лягушку похож или на какое-то другое земноводное: мощные задние конечности, слабые передние и рудиментарные задние "ласты", которые могли быть хвостом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скорее всего бывший человек. но претерпевший сильные изменения, наверное хотели сделать суперсолдата, а получили неконтролируемый рост тканей.

Umbrella им в помощь)) Там научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на лягушку похож

У него морда лица не лягушачья. Такое ощущение что это несчастная жертва экспериментов, у которого все тело это сплошная раковая опухоль. Плюс прочная лобовая кость. Существо как-будто специально создано для агрессивных лобовых атак. этакий живой танк.

 

 

 

Umbrella им в помощь)) Там научились.

Толку что научились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Толку что научились.

я считаю Элис величайший проект, который работает)) Это по фильму) А по игре они бы быстро завоевали бы мир, если бы не мы,геймеры)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне-псевдокурь-это обычный среднестатистический американец, адаптировавшейся в условиях Зоны. Исходя из этого, он хомо-американиус, эволюционировавший подвид гоминиды современный. :apostolface:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как по мне-псевдокурь-это обычный среднестатистический американец, адаптировавшейся в условиях Зоны. Исходя из этого, он хомо-американиус, эволюционировавший подвид гоминиды современный.

а повышенная полнота это следствие воздействия мутагена макдональдса? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа того! И исходя из этого, становится понятным все зло, которое от него исходит.

не, ну а если серьезно, то мне кажется, что псевдогигант, это результат нетипичного разрастания тканей и облучения какой-то энергией, стимулирующей рост. Основные лапы, сильно напоминают человеческие руки. Может быть это ноги видоизмененные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не думаю, что те, кто придумывал монстров в Сталкере, сильно задумывались над, так сказать, анатомической обоснованностью существования мутантов именно такой конструкции. Такое впечатление, что сидел себе художник и экспериментировал - "а что будет, если я к тушке курицы приделаю человеческую голову с видом как после аварии и ожога - такой Квазимодо, "горбун отверженный с проклятьем на челе", и вместо лап куриных - кисти рук", потому как ноги коленками назад у людей не гнутся, там, кстати, копыта были бы вполне уместны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще, если бы Зона существовала в реале, было бы всё: мутанты, аномалии, группировки, Монолит, ноосфера.

Если честно, спор на первой странице вообще не поняла. Если есть Зона, то вообще, смысл спорить о том, какие аномалии были бы реальны, какие нет. Или скажем спор о той же ноосфере и о-сознании. Если бы не якобы религиозная ересь в виде ноосферы и мифический коллективный разум О-сознание, Зоны бы и не было. А мы говорим о том, что хлоп! появилась Зона здесь, в нашем мире. А если она появилась, то будьте добры смириться с тем, что будут Электры, Воронки, и прочие аномалии, существование которых "невозможно". Так же и с мутантами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мутанты по моему это люди или животные в которых внедрили гены другого существа в результате чего со временем у них изменяется вид и мышление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация