Авторизация  
Комбат1997

Возможно ли в реале?

Рекомендуемые сообщения

В корне неверное определение мутации

Я никаких определений не давал, а рассказал про рыбу в реке Припять, например. Она мутировала под воздействием антропогенного фактора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто твое высказывание) "Мутанты в реальной жизни это уродцы" можно понять как твое определение мутаций в целом. Вот я и высказался по этому поводу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,множество мутантов существовали бы.По описанию,они произошли в результате эксперементов над людьми,так что вполне возможно,но не со всеми способностями.

 На счет аномалй надо подумать.Из этой темы явно выбрасываются Телепортеры и Летающие кометы.Совем не реально,а вот Жгучий пух как растение,трамплин,жарка и большинство других вполне могу быть.Но мне черевато кажется,что они все,и мутанты и аномалии,достаточно отличались от игровых образов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно нашли скелеты с какими-то микрочипами в черепах .Может хотели создать универсальных солдат для какого-нибудь "МОНОЛИТА"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из этой темы явно выбрасываются Телепортеры и Летающие кометы

Почему?

 

 

По описанию,они произошли в результате эксперементов над людьми,так что вполне возможно,но не со всеми способностями.

Почему не со всеми способностями? Ну от человека произошли только контролер, бюрер и излом, как я думаю. Остальные мутанты не бывшие люди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю,множество мутантов существовали бы.По описанию,они произошли в результате эксперементов над людьми,так что вполне возможно,но не со всеми способностями.

 На счет аномалй надо подумать.Из этой темы явно выбрасываются Телепортеры и Летающие кометы.Совем не реально,а вот Жгучий пух как растение,трамплин,жарка и большинство других вполне могу быть.Но мне черевато кажется,что они все,и мутанты и аномалии,достаточно отличались от игровых образов

Зона - это что-то непостижимое для человеческого ума. Если бы она была, то там может все это и было бы, люди просто не находили бы ответов на свои вопросы. Ученые бы ломали седые головы... безуспешно. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а от кого произошли псевдогигант, кровосос, химера?

Скорее всего гибриды, выращенные искусственно, с помощью трансгенной инженерии, когда несколько цепочек ДНК перестраивают и компилируют. Я например никогда не поверю, что кровосос был человеком. За основу химеры конечно взяли кошку, тут сомневаться не приходиться, но добавили что-то еще. Хотя вот псевдогигант, скорее всего бывший человек. но претерпевший сильные изменения, наверное хотели сделать суперсолдата, а получили неконтролируемый рост тканей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация