Авторизация  
Комбат1997

Что бы вы попросили у Монолита?

Рекомендуемые сообщения

Дзен-Енот,у тебя власть и так на сайте есть :D,а я бы хотел чтобы у меня в кошельке всегда была 5000 купюра, а как достал,тут же новая появляется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Дзен-Енот,у тебя власть и так на сайте есть

На другом я вообще администратор. Но я говорю о настоящей, а не иллюзорной виртуальной власти. Хотя-бы возможность влиять на законодательство.

,а я бы хотел чтобы у меня в кошельке всегда была 5000 купюра, а как достал,тут же новая появляется...

Халява плиз? Ну дорогой мой, такое желание Монолит точно извратит. Чтобы что-то получить, надо поработать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Халява плиз? Ну дорогой мой, такое желание Монолит точно извратит. Чтобы что-то получить, надо поработать.

Тогда не знаю.Может,сверх комп с тактовой частотой 100000000 Ггц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Учитывая особенность Монолита, исполнять желания по своему усмотрению, ловил бы ты пятиметровго зубастого окуня, вдвоем с другом, посередине радиоактивного водоема в одних трусах. Не важно, какое желание, безобидное или пропитано алчностью, Монолит желания извращает, это аксиома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну-с на окуня пойти хорошо,а на радиоактивной куче мусора в труселях было-бы очень плохо,и даже не сомневаюсь что наживкой мы и были-бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация