weiss

Гарри Поттер и Принц-полукровка

11 сообщений в этой теме

http://pic.ipicture.ru/uploads/090423/gUS9nxQ9uN.jpg" border="0"> Режиссер: Дэвид Йэтс

Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Джим Броудбент, Робби Колтрейн, Тимоти Сполл, Дэвид Тьюлис Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка? Премьера: 16 июля 2009

0

Поделиться сообщением

когда появится фильм можите сделать так,непоказывать фильм на этом сайте пока незделаете DVDRip качество,пожалуйста :(:(

0

Поделиться сообщением

aleks92, конечно не можем :D Имеете ввиду, что не сможете удержаться?

0

Поделиться сообщением

а представте какое жилание будет просмотреть фильм,причём в хорошем качестве,в плохом качестве все недовольны просмотром фильма,а когда в хорошем качестве ну как в DVDRip или в DVDScr все довольны просмотром и тем более всех это только привлечёт внимание,потому что визде будет в плохом качестве как в TS все посмотрят один раз и им больше незахочется,поверте опотному человеку. ПОДУМАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАД МОИМИ СЛОВАМИ profthumbupv

0

Поделиться сообщением

поверте опотному человеку

Опытному в чем? Все, кому не в терпеж и подавай отличное качество, смотрят новые фильмы в кинотеатрах своего города. Я лично буду спокойно ждать DVDRip, а после того как он выйдет еще месяц буду собираться посмотреть фильм. :)

0

Поделиться сообщением

ну ладно я просто предложил такой вариант <_< <_< <_< <_<

после этой серии гарри поттера будет ещё одна серия но она будет разделена на две части и они будут называтся гарри поттер и дары смерти :):):):)

0

Поделиться сообщением

ну и что хоть и в плохом хоть посмотрим а пока в хорошем будем ждать уже все в кино посмотрят или на дисках купят и смысл тогда выкладывать если его не кто смотреть не будет усли уже все в киног смотрели и на дисках хоть в плохом да и то хорошо деньги тратить не придётся на кино и на диски!!!!!!!

0

Поделиться сообщением

Фильмец хороший, хоть и сильно отличается от книги. Оценка: 7.4 / 10

0

Поделиться сообщением

Фильм очень мрачный. Книга намного лучше. Всем советую почитать Гарри Поттера.

2

Поделиться сообщением

Не читал книгу. Но эта часть понравилась мне больше всех.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас