Авторизация  
weiss

Гарри Поттер и Принц-полукровка

Рекомендуемые сообщения

http://pic.ipicture.ru/uploads/090423/gUS9nxQ9uN.jpg" border="0"> Режиссер: Дэвид Йэтс

Актеры: Дэниэл Рэдклифф, Эмма Уотсон, Руперт Гринт, Майкл Гэмбон, Алан Рикман, Хелена Бонем Картер, Джим Броудбент, Робби Колтрейн, Тимоти Сполл, Дэвид Тьюлис Министерство магии терпит поражение за поражением в битвах с Волан-де-Мортом. Даже маглы страдают от второй войны — каждый день происходят катастрофы, причины которых никому не ведомы. Но и на войне жизнь продолжается. Гарри, Рон и Гермиона, как и все шестнадцатилетние, учатся, ходят на вечеринки и влюбляются. Однако опасность все ближе. Несмотря на все усилия Дамблдора по защите школы, в Хогвартсе происходят очень странные события. Омут памяти на этот раз откроет Гарри самую большую тайну Темного Лорда, и ради того, чтобы победить, Гарри вынужден пожертвовать самым дорогим… Какую сторону в этой войне примет загадочный Принц-полукровка? Премьера: 16 июля 2009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleks92

когда появится фильм можите сделать так,непоказывать фильм на этом сайте пока незделаете DVDRip качество,пожалуйста :(:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleks92

а представте какое жилание будет просмотреть фильм,причём в хорошем качестве,в плохом качестве все недовольны просмотром фильма,а когда в хорошем качестве ну как в DVDRip или в DVDScr все довольны просмотром и тем более всех это только привлечёт внимание,потому что визде будет в плохом качестве как в TS все посмотрят один раз и им больше незахочется,поверте опотному человеку. ПОДУМАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО НАД МОИМИ СЛОВАМИ profthumbupv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поверте опотному человеку

Опытному в чем? Все, кому не в терпеж и подавай отличное качество, смотрят новые фильмы в кинотеатрах своего города. Я лично буду спокойно ждать DVDRip, а после того как он выйдет еще месяц буду собираться посмотреть фильм. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость aleks92

ну ладно я просто предложил такой вариант <_< <_< <_< <_<

после этой серии гарри поттера будет ещё одна серия но она будет разделена на две части и они будут называтся гарри поттер и дары смерти :):):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну и что хоть и в плохом хоть посмотрим а пока в хорошем будем ждать уже все в кино посмотрят или на дисках купят и смысл тогда выкладывать если его не кто смотреть не будет усли уже все в киног смотрели и на дисках хоть в плохом да и то хорошо деньги тратить не придётся на кино и на диски!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация