Аноним29

Warface

1 182 сообщения в этой теме

4b383670be7c.jpg

Описание: Warface - это бесплатный многопользовательский онлайн-шутер, разработанный всемирно известной компанией Crytek на движке CryEngine 3. Вам предстоит вести сражения в различных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планете. Инновационный дизайн проекта сочетает простое управление и уникальный игровой процесс, позволяющий с головой окунуться в суровый мир будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности для коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут интересные задания, для прохождения которых понадобится не только умение метко стрелять, но и отлаженное командное взаимодействие. В разнообразных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и ощутить настоящий накал страстей в увлекательных баталиях.

Системные требования:

Рекомендуемые системные требования:

• Процессор: Intel / AMD с двухъядерным процессором 2,4 ГГц и более
  • Видеокарта: уровня GeForce GT260
  • ОЗУ: 2Гб

Минимальные системные требования:

• ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Intel / AMD с двухъядерным процессором 2,0 ГГц
  • Видеокарта: уровня GeForce 8600
  • ОЗУ: 1 Гб

Скриншоты:

screen2.jpgscreen6.jpg

screen7.jpgscreen8.jpg

post-4667-0-72524600-1335292706_thumb.jpg

post-4667-0-40378900-1335292714_thumb.jpg

post-4667-0-01319800-1335292724_thumb.jpg

post-4667-0-82016900-1335292729_thumb.jpg

0

Поделиться сообщением

weiss, естественно. Условно-бесплатная же. Я сегодня поиграю, вдруг донат там не решает.

0

Поделиться сообщением

В общем, игра годная. Чем-то похожа на Батлу 3, но более примитивна. В магазине пока малый выбор оружия и экипировки, но, если я правильно понял, то она открывается по мере прокачки перса и будут добавляться новые. Вот только сегодня какую-то пушку добавили. Донаторы если и есть, то их я не встречал. Весь донат заключается в купонах на опыт и деньги, либо на хреновенькие пушки. Графика вполне нормальная, но мыло есть. Нам с Виктором понравилось. Пока идет ОБТ, так что бывают лаги. Игроки все русские.

Куча всяких режимов в ПВП и кооперативные миссии. Можно даже кланы создавать.

0

Поделиться сообщением

Нерон все уже рассказал - хоть есть и лаги, игра неплохая.

Позже, когда игру отшлифуют, будет и вовсе годная, как я думаю.

0

Поделиться сообщением

Про Варфейс наслышан, давно хочу опробовать, так что думаю сегодня поставлю на закачку. Как установлю сообщу ник в игре.

Сразу спрошу, в игре есть специализация инженера, подразумевает ли она наличие дробовика, какие уменяи есть у инженера, если подобный класс в игре есть. Насколько широк на данный момент выбор пистолетов-пулеметов и снайперских винтовок.

0

Поделиться сообщением

Дзен-Енот, 4 стандартных класса для шутера(Штурмовик, Медик, Инженер и Снайпер). У медика дробовик, а у инженера ПП. Оружия хватает, но не больше, чем когда-то было в ПБ во время ОБТ.

0

Поделиться сообщением

какие уменяи есть у инженера

Починка брони у себя и союзников, например.

0

Поделиться сообщением

ну вот, я уже мучаюсь, между медиком и инженером, думаю все-таки медика буду делать.

0

Поделиться сообщением

Присутствует кастомизация(лицо, вид брони, перчаток, сапог) и модификация оружия(прицел, глушитель и т.п.), причем обе возможности сильно влияют на игру. От брони и т.п. зависит твоя защита.

Клан, если что, пока не имеет смысла создавать, ибо это стоит 5к внутриигровой валюты и всяких КВ там пока и в помине нет.

0

Поделиться сообщением

Когда вам предложат обучение, то проходите его - бабло дадут и опыт. И сразу деньги не тратье, т.к. их тяжело зарабатывать.

0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас